A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: Услуги бухгалтера
#286189
Услуги бухгалтера 10 мес. назад  
Привет! Я являюсь частным предпринимателем. Не буду конкретизировать, чем я занимаюсь конкретно. Скажу одно, всю бухгалтерию я веду сам. Но, пришел к выводу, что нужно привлечь профессионала. Который проверит состояние бухгалтерии и укажет на все недочеты. Подскажите, куда обратиться с таким вопросом в Барнауле.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Сергей

Reply Quote
 
#286190
Re:Услуги бухгалтера 10 мес. назад  
Доброго времени суток! Вы правильно мыслите, особенно актуально обращаться за консультацией и помощью бухгалтера, если вы не являетесь специалистом в этой сфере. Пускай у вас дела идут и не плохо, но, все равно, вы можете допускать определенные ошибки, которые приводят к потере каких-то денег. В Барнауле, об услугах бухгалтера, можете поинтересоваться тут buhgalter-22.ru/
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Молли

Reply Quote
 

#286191
Re:Услуги бухгалтера 10 мес. назад  
Если предприятие не большое, то содержать бухгалтера в штате не актуально, достаточно лишь иногда прибегать к помощи профессионалов.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Гога

Reply Quote
 
#286192
Re:Услуги бухгалтера 10 мес. назад  
Сейчас этих бухгалтеров такое количество, что просто ужас. Постоянно вижу объявления о предоставлении бух. услуг. Так что найти человека будет не проблема.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Жак

Reply Quote
 
#286882
Re:Услуги бухгалтера 9 мес. назад  
Открыла свой бизнес, все бы ничего, но никак нет порядка в бухгалтерии, уже сменила третьего бухгалтера. Уже думала пойти и самой обучиться и вести бухгалтерию. Как вы с этим справляетесь, кто вам ведет бухгалтерию?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Верона

Reply Quote
 
#286883
Re:Услуги бухгалтера 9 мес. назад  
Могу порекомендовать расчетный центр Практик www.a-practic.ru/services/k_norm/ Сама уже давно с ними работаю и очень довольна. Это удобный сервис, благодаря которому я с легкостью справляюсь с ведением всей бухгалтерской отчетности. Да и он-лайн поддержка у них круглосуточная, так что есть к кому обратиться, в случае чего. Никаких проблем с ними не возникало.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
ИринаП

Reply Quote
 
#288336
Re:Услуги бухгалтера 7 мес. назад  
Правильно советовали смотреть по размеру бизнеса и вашим собственным потребностям и силам. У меня небольшой интернет-магазин и два сотрудника, необходимости в бухгалтере не вижу. И дорого, и муторно. Выход нашел в онлайн-бухгалтерии. Спросите у своего банка, если он адекватный, там должна быть такая услуга. У меня рс в Делобанке, там же и бухгалтерия. Первое время пользовался бесплатно. Удобно, если не уверен в том надо или нет. Мне надо оказалось, так и остался.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Оксана

Reply Quote
 
#289474
Re:Услуги бухгалтера 5 мес., 2 нед. назад  
я как Ип сам веду бухгалтерию
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Аванас

Reply Quote
 
#289475
Re:Услуги бухгалтера 5 мес., 2 нед. назад  
у нас свой бухгалтер, справляется
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Анна М

Reply Quote
 
#289477
Re:Услуги бухгалтера 5 мес., 2 нед. назад  
можно на аутсоргинг нанять
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Оля

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Модераторы: Konsalt, praktik, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол