A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Международный контракт
#289806
Международный контракт 4 мес., 1 нед. назад  
Привет всем из Москвы. Хотел посоветоваться по такому вопросу. Моя фирма будет в первый раз заключать международный контракт. Я никогда с таким не сталкивался, так что даже не знаю с какой стороны к этому подойти. Чем он отличается от обычного договора купли-продажи? Буду рад любому совету
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Антигон

Reply Quote
 
#289807
Re:Международный контракт 4 мес., 1 нед. назад  
Была бы рада помочь, но, к сожалению, не могу. Я заключила много договоров, но все они имели силу на территории России и заключались с российскими партнерами. А с международными договорами не знакома.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Елизавета

Reply Quote
 

#289808
Re:Международный контракт 4 мес., 1 нед. назад  
А юриста у вас в штате нет? Я вообще считаю, что подобными вопросами должны заниматься только профессионалы и никак иначе. Просто я бы не захотел брать на себя такую ответственность. Мало что вы там напишете не так? Так что вы бы лучше не мучились, а поискали фирму, которая занимается составлением международных контрактов. Вот сюда, например, можно попробовать обратиться: www.ulc.ru/sostavlenie-vneshnetorgovogo-dogovora/
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Филантроп

Reply Quote
 
#289809
Re:Международный контракт 4 мес., 1 нед. назад  
Ну вообще, раз уж вы выходите на внешний рынок, то об юристе в штате все-таки стоит, наверно, подумать. Уверен, что само составление контракта - это только начало. Кроме этого постоянно, наверно, какие-то вопросы будут возникать юридические
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Dermut

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Konsalt, praktik, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол