A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Строительство дома
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Строительство дома
#297575
Строительство дома 1 нед., 5 д. назад  
На лето хочу построить загородный дом. Посоветуйте мне хорошую строительную компанию, с которой проблем с сотрудничеством у меня не будет.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Владлен

Reply Quote
 
#297577
Re:Строительство дома 1 нед., 5 д. назад  
Привет, в прошлом году я обращался в строительную компанию Фортуна. Сотрудничеством остался доволен, они предлагают услуги дизайнера и архитектора, мне разработали индивидуальный проект дома. По окончанию работы, у меня стоял готовый шикарный дом под ключ. Конечно, по цене получилось не дёшево, но оно того стоит. Если тебе интересно, ты можешь детально ознакомиться с прайсом этой компании на сайте https://fortuna-les.ru/catalog/doma-iz-brusa и тут же ознакомиться с их проектами.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Валера

Reply Quote
 

#297646
Re:Строительство дома 1 нед., 3 д. назад  
Так может лучше к частникам обратиться, мне кажется с ними легче будет договориться.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
SashaRomar

Reply Quote
 
#297647
Re:Строительство дома 1 нед., 3 д. назад  
А я бы не советовал с частниками связываться, могут на деньги обмануть
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Sammi

Reply Quote
 
#297648
Re:Строительство дома 1 нед., 3 д. назад  
Согласен, поэтому я в свое время проектирование и строительство дома из газобетона доверил компании АСК Комфортный дом. В проекте они учли все мои пожелания. Поэтому дом получился очень удобный и комфортный, да и в целом добротный.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Fenics

Reply Quote
 
#297862
Re:Строительство дома 1 д., 12 ч. назад  
Если хотите быть уверенными в качестве строительства, рекомендую обратиться вот сюда https://intena.ru/kottedji/ и заказать технический надзор за строительством дома. Таким образом вы будете уверенны в качестве и избежите лишних проблем.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Виктор

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол