A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Принтеры в офис
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Принтеры в офис
#296871
Принтеры в офис 1 нед. назад  
У меня не давно открылся офис в Мытищи , продаю недвижимость. Принтеры вроде не старые, а печатать стали плохо, не чётко. Я так понимаю пришло время заправлять картридж или посоветуете новый купить?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Артём Эдуардович

Reply Quote
 
#296872
Re:Принтеры в офис 1 нед. назад  
А в настройках компьютера смотрели, все в порядке? И бумага ещё может быть куплена не правильного формата, попробуйте другие листы вставить
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Игорь

Reply Quote
 

#296873
Re:Принтеры в офис 1 нед. назад  
Думаю тут явно нужно заправлять. Например в Мытищи есть фирма в которой вам смогут за 15 минут заправить картридж www.mytischiservice.ru/zapravka-kartridzhey-mytishi.html Всё делается аккуратно, при вас проверяется и если какие-то неполадки, там же смогут устранить. Если далековато, можно вызвать курьера
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Виктор Ч.

Reply Quote
 
#296874
Re:Принтеры в офис 1 нед. назад  
А что вы сами не можете заправить картридж? Можно в интернете посмотреть видео урок, там пошагово все описывают и показывают. Я так дома всегда делаю и нормально
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Валек

Reply Quote
 
#296875
Re:Принтеры в офис 1 нед. назад  
А какой у вас фирмы принтер? И ещё очень важно знать лазерный или нет? Если да, то тогда лучше купить новый картридж t-toner.ru/ Так ваш принтер дольше вам прослужит. Выбирайте только оригинальные картриджы, да они не дешёвые, но зато печать будет чёткая и долгое время не будет никаких поломок. Можно купить набором картриджи !
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Иван Геннадьевич

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол