A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Где создать сайт
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Где создать сайт
#295849
Где создать сайт 1 мес., 1 нед. назад  
Кто знает креативные фирмы, которые создают сайты, желательно чем быстрей, тем лучше. Я владелица организации по оформлению свадеб в Москве.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Амелия

Reply Quote
 
#295850
Re:Где создать сайт 1 мес., 1 нед. назад  
В интернете поищите, есть вроде сайт ReklS. У меня знакомый туда обращался, у него сеть своих магазинов. Говорит, создали классный сайт.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Петров Вася

Reply Quote
 

#295852
Re:Где создать сайт 1 мес., 1 нед. назад  
Сейчас люди выбирая, будь то одежда, или как у вас фирма по организации торжеств, смотрят на визуальное оформление сайта. Большинство прежде чем обратиться в организацию, сравнивают популярность рейтинги и отзывы. Я так понимаю вы хотите модный корпоративный сайт. Предполагаю, специалистам понадобится около 7 дней на разработку runet-studio.ru/site-development.html
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Марианна

Reply Quote
 
#295853
Re:Где создать сайт 1 мес., 1 нед. назад  
В Инстаграмме много сейчас smm специалистов, которые создают крутые сайты и даже помогают их продвигать в дальнейшем, по мне так хорошая площадка.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Кирилленко А.

Reply Quote
 
#296552
Re:Где создать сайт 2 нед., 1 д. назад  
Обращались к ним насчет услуг по созданию сайта www.fastweb.ru/ Все получилось просто замечательно и вам мне кажется стоило бы самим написать, да нужные детали уточнить, думаю вас бы они смогли в целом порадовать.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Кирлоо

Reply Quote
 
#297009
Re:Где создать сайт 20 ч., 28 мин. назад  
Амелия писал(а):
Кто знает креативные фирмы, которые создают сайты, желательно чем быстрей, тем лучше. Я владелица организации по оформлению свадеб в Москве.
берите какого то свободного фрилансера
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Инга

Reply Quote
 
#297010
Re:Где создать сайт 20 ч., 27 мин. назад  
Кирилленко А. писал(а):
В Инстаграмме много сейчас smm специалистов, которые создают крутые сайты и даже помогают их продвигать в дальнейшем, по мне так хорошая площадка.

при чем smm специалисты к разработке сайтов вообще ?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Инга

Reply Quote
 
#297020
Re:Где создать сайт 15 ч., 23 мин. назад  
Амелия писал(а):
Кто знает креативные фирмы, которые создают сайты, желательно чем быстрей, тем лучше. Я владелица организации по оформлению свадеб.
Очень удивлена, что у вас до сих пор нет сайта! Сейчас приличного сайта как вообще о вас будут узнавать потенциальные клиенты?
Я через страницу объявлений https://buno.info/germaniya нашла себе веб мастера, который сделал хороший сайт для моего бизнеса.
И сейчас активно его продвигаю, чтобы шли заказы, чтобы люди на него переходили и смотрели всю нужную информацию.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Вика

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол