A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Чем заняться на карантине?
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: Чем заняться на карантине?
#295418
Чем заняться на карантине? 2 мес., 2 нед. назад  
Не секрет что сейчас все мы сидим на карантине. Вы праздно проводите это время или развиваетесь? Мне кажется, нужно изучать что-то новое, но не пойму какое направление рассматривать. Или забить на все и просто отдыхать и рубиться в игрухи целыми днями?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Николай

Reply Quote
 
#295419
Re:Чем заняться на карантине? 2 мес., 2 нед. назад  
Я бы не смог просто валять дурака, мне бы стало очень скучно от такой жизни. Пока сижу на карантине, много читаю, смотрю по телевизору научно-популярные программы. Думаю начать изучать языки, на данный момент у меня в арсенале только французский в рамках школьной программы. Думаю, нужно заняться еще и английским, присмотрел недавно курс для начинающих lim-english.com/posts/anglijskij-dlya-nachinayushchikh-s-nulya/
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Иван

Reply Quote
 

#295420
Re:Чем заняться на карантине? 2 мес., 2 нед. назад  
А я решил, раз уж карантин, то я вообще ничем не буду заниматься в это время, только отдыхать. Считаю, такое времяпровождение наиболее правильным в данном случае.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Серегин

Reply Quote
 
#295421
Re:Чем заняться на карантине? 2 мес., 2 нед. назад  
А я пишу бизнес-план. Считаю, негоже расслабляться, если это время можно употребить с пользой. Я всегда к чему-то стремлюсь. Не могу жить в праздности.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Аллен

Reply Quote
 
#295422
Re:Чем заняться на карантине? 2 мес., 2 нед. назад  
А я решил полностью расслабиться в карантин. Сначала неделю сидел в Контре, потом немного побродил в Майнкрафте, а теперь хочу чего-то новенького. Нашел топ-игр, в которые можно будет играть бесплатно igri-onlajn-besplatno.ru/ Меня это радует, раньше все больше игры приходилось покупать, поэтому все что дается бесплатно я очень ценю.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Дормидонт

Reply Quote
 
#295783
Re:Чем заняться на карантине? 2 мес., 1 нед. назад  
Я вот планирую отдых, когда-то же карантин закончится?Вот нашел классные прогулки на теплоходе по Неве https://nevatrip.ru/ Если билет сейчас покупать, можно классно сэкономить, практически 50%. За границу в этом году точно никого не пустят, так что надо разрабатывать маршруты по родным краям.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Миша Крупин

Reply Quote
 
#295918
Re:Чем заняться на карантине? 2 мес. назад  
Я начала рисовать) Конечно, это пока любительские картины, однако в планах пройти онлайн художественные курсы, чтобы улучшить навык)
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ольга

Reply Quote
 
#295919
Re:Чем заняться на карантине? 2 мес. назад  
Да, карантин буквально намекает, что пора заняться саморазвитием) Я вот решила вспомнить былые времена и вновь присесть за швейную машинку. Правда, она у меня старенькая, нужны некоторые новые аксессуары и педаль. Уже оформила тут https://www.redcost.ru/ заказ, предварительно проконсультировавшись по телефону 88005550893. Завтра курьер должен привезти товар, повезло, что по Питеру доставка всего 190руб.)
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ира Белоус

Reply Quote
 
#295941
Re:Чем заняться на карантине? 2 мес. назад  
Уже все надоело и в игры рубится и читать, убираться, смотреть телик, учится. Хочется выйти на природу подышать свежим воздухом.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Svetlana

Reply Quote
 
#296307
Re:Чем заняться на карантине? 1 мес., 2 нед. назад  
у меня слава богу никаких обязанностей нету, сижу играю
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Валик

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол