A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Скачать виндовс
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Скачать виндовс
#293146
Скачать виндовс 3 мес., 3 нед. назад  
Приветствую! Господа, а кто мне подскажет где я могу скачать виндовс без надобности платить за него? А то мой что-то уже еле работает. Заранее спасибо!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ashley

Reply Quote
 
#293147
Re:Скачать виндовс 3 мес., 3 нед. назад  
Если не любишь платить за виндовс, то тебе стоит вот сюда перейти windowsx64.com/windows-10-sborki-x64-rus/64-windows-10-2020-compact-x64-x86-pro-1909-na-russkom.html по этой ссылке ты найти сможешь виндовс за который платить не надо, и сборки там очень удачные попадаются. Обрати внимание, сайт реально хорош!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Michele

Reply Quote
 

#296071
Re:Скачать виндовс 3 д., 10 ч. назад  
Ashley писал(а):
Приветствую! Господа, а кто мне подскажет где я могу скачать виндовс без надобности платить за него? А то мой что-то уже еле работает. Заранее спасибо!

Он у вас так работает, потому что не чистите скорее всего. Надо же следить за ним, а не на самотёк пускать.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Захар

Reply Quote
 
#296074
Re:Скачать виндовс 3 д., 9 ч. назад Репутация: 0
Ashley писал(а):
Приветствую! Господа, а кто мне подскажет где я могу скачать виндовс без надобности платить за него? А то мой что-то уже еле работает. Заранее спасибо!

Да на торрентах найти же можно и скачать, это не проблема. Ну или с оф. сайта разработчика, насколько мне известно, то десятая винда бесплатно раздается. Кстати, вы ещё можете и ватсап веб поставить, если вам нужен софт для общения. Он тоже совершенно бесплатный.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
bigsassa
Гуру
Постов: 731
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
#296076
Re:Скачать виндовс 3 д., 9 ч. назад  
мне тоже пора уже менять операционку, а то галить стала
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
филат

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол