A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Как делать четверговую соль?
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Как делать четверговую соль?
#232
Как делать четверговую соль? 6 г. назад Репутация: 9
У меня ребенок постоянно болеет и соседка посоветовала в доме держать четверговую соль (черная соль) и в мешочке носить с собой себе и семье как оберег. Мне сказали, что её делают люди самостоятельно в чистый четверг. У кого-нибудь есть рецепт четверговой соли? И правда ли она помогает?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Алла
Профи
Постов: 144
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
#239
Re:Как делать четверговую соль? 6 г. назад Репутация: 1
Четверговая соль -это старинное средство от всяких неприятностей, имеет лечебный эффект, очищает от негативной энергетики. Рецептов приготовления множество, в отличие от обычной соли она является освященной и по цвету черная, потому что готовят в духовке с разными добавками в зависимости от рецепта (с ржаным хлебом, пряными травами, капустой и т. д.)
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Карина
Профи
Постов: 101
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 

#240
Re:Как делать четверговую соль? 6 г. назад Репутация: 9
Я в интернете вычитала, что еще можно соль взять с собой в церковь на службу на чистый четверг и тогда она тоже такой же силой обладает. Или это уже не четверговая соль? Соль нужно обязательно запекать в духовке?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Алла
Профи
Постов: 144
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол