A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123
Сообщения темы: Станок
#21337
Станок 2 г. назад  
Где можно приобрести ленточнопильный станок для металла? МОжет кто знает примерный магазин?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Валерон

Reply Quote
 
#21367
Re:Станок 2 г. назад  
Мне кажется что вам проще зайти в любой строительный и там уточнить, что вообще и как. Я думаю там точно должны посоветовать хоть что-то.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Артур

Reply Quote
 

#21376
Re:Станок 2 г. назад  
Не во всех строительных магазинах продаются ленточнопильные станки, по этому лучше найти профильные магазины. Вам даже проще будет в интернет-магазине заказать, чем по магазинам бегать. Вы можете вот на этом сайте посмотреть sterbrust.com/catalog/lentochnopilnye-stanki-po-metallu/ Там разные есть, все зависит от того, на какую сумму вы вообще рассчитываете, ну и конечно характеристиками они отличаются. Работает магазин с пн по пт, так что можете прямо сейчас набрать и уточнить все подробности.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Иван Чумак

Reply Quote
 
#21384
Re:Станок 2 г. назад  
Спасибо! Гляну сегодня как раз.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Валерон

Reply Quote
 
#23440
Re:Станок 1 г., 11 мес. назад  
Посмотрите в интернете что есть с вариантов, по любому что то хорошее найдете
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Валерий

Reply Quote
 
#23556
Re:Станок 1 г., 11 мес. назад  
Вообще не так уж и просто найти какой-то станок, который поможет вам в данном деле, так как вообще станки у нас сейчас большая редкость, в основном дедушки на рынках продают еще советские станки разные. Я недавно себе заказывал станок для гибки арматуры вот тут https://www.smsm.ru/catalog/stanki_dlya_gibki_armatury/ думаю и вы легко сможете это сделать и никаких проблем не будет происходить! Ну а там как знаете конечно, смотрите сами уже что и как будет происходить и где лучше заказать!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Иван Сергеевич

Reply Quote
 
#30191
Re:Станок 1 г., 10 мес. назад  
Подскажите, а возможно ли сделать пружину самостоятельно??? Станок для этого нужен?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Колян

Reply Quote
 
#30192
Re:Станок 1 г., 10 мес. назад  
Какая пружина вам нужна? Какой размер из чего, для чего? С помощью какого оборудования хотите сделать?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Миша

Reply Quote
 
#30193
Re:Станок 1 г., 10 мес. назад  
Мне нужна обычная пружина из проволоки. Но не помешала бы полная информация о разновидностях пружин и с каких материалов их делают? Начал увлекаться этой темой, хочу больше информации. Может есть токарные специалисты в этой области?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Колян

Reply Quote
 
#32350
Re:Станок 1 г., 10 мес. назад  
Станки это конечно весьма функциональная вещь, они позволяют практически любую деталь изготовить, без особых заморочек и проблем, но при этом и их стоимость весьма высока, так что не стоит торопиться с выбором и покупать первый попавшийся, сперва определитесь, что же именно вам надо делать! Если вам надо обычную пружину сделать из проволоки, то совсем необязательно для этого покупать станок, это и вручную можно легко сделать - http://stankiexpert.ru/tehnologii/kak-sdelat-pruzhinu.html и лишних затрат не потребуется.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Игорь Анатольевич

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол