A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Черный список риэлторов
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Черный список риэлторов
#93
Черный список риэлторов 9 г. назад Репутация: 5
Предлагаю создать черный список риэлторов по регионам. Информация будет очень полезна для всех.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Мэри
Знаток
Постов: 35
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
#130
Re:Черный список риэлторов 9 г. назад Репутация: 9
Черный список риэлторов Ростова (по опыту знакомых):
АН Профи;
АН Оптима;
АН Капитал и др.
Их характеризует абсолютная правовая безграмотность, в открытую обманывают клиентов по существенным условиям сделок, кинули много людей на квартиры в новостройках. Сейчас потерпевшие ходят на митинги обманутых дольщиков и перспектив нет.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Алла
Профи
Постов: 143
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 

#197
Re:Черный список риэлторов 8 г., 9 мес. назад Репутация: 2
Согласен. Парадокс в том, что черный список может оказаться бесконечным, поскольку многие агентства недвижимости даже нигде не зарегистрированы, а часто это просто ИП,именующий себя агентством, не имеют в штате юриста, не платят налоги, не выдают кассовых документов при оплате услуг, при публикации объявлений о к-п квартир представляют заведомо недостоверную информацию и т. д.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Mikl
Знаток
Постов: 57
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
#5777
Re:Черный список риэлторов 5 г., 11 мес. назад  
Агентство недвижимости «Золотой Ключик», расположенное по адресу г.Саранск, Проспект Ленина, 21 – занимается массовым мошенничеством.
Руководители агентства - Беломаз, Андрей Александрович и Виноградова, Любава Викторовна – приглашают на работу сотрудников, обещая им высокую заработную плату, а через две недели – избавляются от новых менеджеров - под различными предлогами.
За те две недели, что я проработала в агентстве - поменялось пять сотрудников. Никто из них не получил свою зарплату. Уходят одни – на их место тут же приходят другие. В нашем городе сложно найти достойную работу. И поэтому многие приходят к ним.
Мошенники проводят псевдосеминары и тестирования (в офисе компании «Параграф», Большевисткая, 60), цель которых одна – заставить вас работать бесплатно.
Я ушла от них после того, как поняла, что меня и тех ребят, с которыми я работаю, нагло обманывают. Никакого предварительного трудового договора мошенники не заключают.
Будь осторожны! Беломаз, Андрей Александрович и Виноградова, Любава Викторовна – мошенники! И поэтому – особо опасны!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Агентство недвижимости «Золотой Клю

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол