A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Покупка недвижимости под офис
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Покупка недвижимости под офис
#144964
Покупка недвижимости под офис 1 г., 1 мес. назад  
Я уже несколько лет арендую помещение под офис в Краснодаре, сейчас хочу его выкупить. Но хозяин как-то обмолвился, что он не один владелец этой недвижимости. Подскажите, у кого можно проконсультироваться, узнать все риски такой покупки?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Всеволод

Reply Quote
 
#144965
Re:Покупка недвижимости под офис 1 г., 1 мес. назад  
На сколько я знаю, все сделки с недвижимостью оформляет нотариус. Продавец должен предоставить все документы, которые тщательно проверяются. Если возникнут какие-то проблемы, то сделка просто не состоится.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Людмила

Reply Quote
 

#144966
Re:Покупка недвижимости под офис 1 г., 1 мес. назад  
Я бы не стал просто надеяться на нотариуса, ведь продавец может предоставить не все документы. Я думаю, вам нужно обратиться к квалифицированному юристу. Сейчас даже можно получить бесплатную консультацию, попробуйте позвонить, например, сюда zakongrup.ru/ Задайте интересующие вас вопросы, просто заранее подготовьте их.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Кирилл Махов

Reply Quote
 
#144967
Re:Покупка недвижимости под офис 1 г., 1 мес. назад  
Может, вам стоит найти другое помещение, зачем вам проблемы. Обратитесь в агентство недвижимости, вам подберут подходящий вариант. Но если вам подходит больше ваш офис, то без помощи юриста вам не обойтись.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Татьяна

Reply Quote
 
#290129
Re:Покупка недвижимости под офис 4 мес., 1 нед. назад Репутация: 0
Вот отличный портал, на котором куча информации есть про поиск недвижимости в Сочи sochi.jilfond.ru/ . Так что если вы что то конкретное ищите в этом городе, то нужно заходить туда и смотреть в первую очередь. Лучшие предложения всегда появляются там самыми первыми, говорю по своему опыту , так как я очень внимательно слежу за рынком недвижимости
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
bigsassa
Гуру
Постов: 672
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол