A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Корпоративные экскурсии
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Корпоративные экскурсии
#293987
Корпоративные экскурсии 3 мес., 2 нед. назад  
Устраиваете ли вы корпоративные экскурсии или другие подобные мероприятия? Хочу что-то придумать, но не знаю что именно. Коллектив у меня хороший и хотелось бы каким-то образом их поощрять...
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Николай

Reply Quote
 
#293988
Re:Корпоративные экскурсии 3 мес., 2 нед. назад  
Нет, у нас приняты в обязательном порядке премии. Если хочу поощрить сотрудников, покупаю для всех путевки на турбазу и мы там отдыхаем всем офисом.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Вениамин

Reply Quote
 

#293989
Re:Корпоративные экскурсии 3 мес., 2 нед. назад  
А мы иногда выезжаем отделом на различные групповые экскурсии nevatrip.ru/gruppovye-ehkskursii-po-peterburgu Посещали уже почти все, но периодически можем и по второму кругу посещать одни и те же. А вообще, автор, нужно чтобы такие мероприятия у вас проводились не в качестве поощрений, а на постоянной основе. Заметил, что совместные вылазки в нерабочее время объединяют коллектив.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Георг

Reply Quote
 
#295106
Re:Корпоративные экскурсии 2 мес., 1 нед. назад  
Очень интересно надо и у себя в коллективе такое предложить.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Мертина

Reply Quote
 
#295107
Re:Корпоративные экскурсии 2 мес., 1 нед. назад  
У нас корпоративы в компании проводятся ежегодно и конечно же стараемся не повторяться, каждый год что-то новое. Вот к примеру в прошлом году мы ездили за город, отмечали юбилей компании. Отлично отдохнули и повеселились, очень благодарны ивент-агентству "Мандариновая Лиса" за организацию корпоративных мероприятий . Именно специалисты из этой компании устроили нам такой феерический праздник!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Беляков Степан Петрович

Reply Quote
 
#296428
Re:Корпоративные экскурсии 2 нед., 5 д. назад  
Я своим покупал экскурсию на термальный источник Кындыг. Сам там был несколько раз, поэтому был уверен, что им понравится. В программе спа курорт под открытым небом, колоннада в Гаграх, Новый Афон и сам источник. А в конце дегустация вин и обед в Сухуме. Стоит тур всего 300 р с человека, если заказывать через эту фирму rutasochi.ru/catalogue/termalnyj-istochnik-kyndyg/ По-моему, отличный вариант.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Алексей

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол