A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123
Сообщения темы: Спецодежда
#11211
Спецодежда 2 г., 8 мес. назад  
Хочу открыть свой магазин по продаже спецодежды. Помещение у меня уже есть, скоро ремонт заканчивается. Сейчас хочу найти поставщиков. Рассматривал некоторые варианты, пока не определился. Подскажите, может кто-то знает такие компании?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Евгений

Reply Quote
 
#11213
Re:Спецодежда 2 г., 8 мес. назад  
Нам директор нашей организации заказывал одежду на швейном производстве adel-fashion.ru. Там и опт есть, но скорее всего Вам будет это невыгодно, Вы же для продажи будете покупать. Хотя, на всякий случай, можно позвонить и узнать.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ирина

Reply Quote
 

#11215
Re:Спецодежда 2 г., 8 мес. назад  
Спасибо, я, конечно, воспользуюсь Вашим предложением. Лишний раз не помешает поинтересоваться. Но если шьют под заказ - это очень дорого.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Евгений

Reply Quote
 
#11216
Re:Спецодежда 2 г., 8 мес. назад  
Я знаю магазин спецодежды, двести двадцать вольт называется, у меня знакомый там заказывал. Но какие там цены я не в курсе.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ярик

Reply Quote
 
#11217
Re:Спецодежда 2 г., 8 мес. назад  
Я нашел интернет-магазин, они занимаются продажей спецодежды в СПб www.spetstek.ru/ Планирую там покупать одежду для сотрудников моей фирмы. Главное, чтобы спецодежда была качественная и разработана с учетом комфорта и безопасности рабочего. Все вещи и обувь должны отвечать множеству требований. Если она будет такова, тогда можно приобретать.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Мирон

Reply Quote
 
#12377
Re:Спецодежда 2 г., 7 мес. назад  
"Мы берем на себя Ваши заботы, связанные с комфортом и внешним видом сотрудников Вашей организации".

На сайте Компании “Спецовка” Вы можете найти и приобрести рабочую одежду для любых сфер и любых погодных условий. Мы предлагаем: удобную спецодежду, рабочую одежду, рабочую обувь, средства индивидуальной защиты. Наша компания предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент рабочей униформы для всех видов работ и профессий. У нас Вы можете купить спецодежду оптом и в розницу. В каталоге мы представили весь перечень товаров, востребованных в разных профессиях. Это одежда рабочая ИТР востребованная в механических цехах, слесарных мастерских, защита от общих производственных загрязнений. Зимние рабочие костюмы, утепленные модели предназначены для работы на улице в зимний период. Одежда для охранных структур, камуфлированные костюмы и куртки. Одежда для дорожных организаций. Рабочая одежда для дорожных структур используется со светоотражающими знаками согласно ГОСТ. Одежда влагозащитная, костюмы и плащи ПВХ, плащи нейлоновые. Компания «Спецовка» является дистрибьютором Чешской фирмы CERVA. У нас вы можете приобрести или заказать уникальные коллекции спецодежды CERVA это Нореллан, Эмертон, Станморе, Ольза. В каталоге также предоставлена превосходная коллекция для работников медицины и медицинских учреждений. Медицинские костюмы, медицинские халаты, одноразовая медицинская одежда. Превосходно сшиты из качественного материала комплекты для сварщиков и металлургов. Костюмы для сварщиков из спилка или брезента. Краги силковые для сварщика также предоставлены у нас в каталоге. Прекрасный ассортимент в разделе одежда для сферы услуг. Огромный выбор средства индивидуальной защиты. В данный подраздел входит защита головы, защита глаз и лица, защита органов слуха, защита от падения. . У нас можно выбрать как импортную спецодежду и средства индивидуальной защиты, так и рабочую спецодежду и другую продукцию отечественных производителей. Разумеется, мы предлагаем только качественные и надежные товары, имеющие все необходимые сертификаты.
Спецодежда и рабочая обувь в Санкт-Петербурге это Торговый Дом «Спецовка». Региональный менеджер для связи Гольдштейн Роман.
+7 (963) 323-39-05
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
ООО ''Торговый Дом "Спецовка"
www.spetsovka.com/
УДАЧНОГО ВАМ РАЗВИТИЯ И УСПЕХА!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Спецовка

Reply Quote
 
#12566
Re:Спецодежда 2 г., 6 мес. назад  
Я, на личном опыте, могу положительно отозваться о сотрудничестве с магазином спецодежды одежда для работы, давно заказываем оптом одежду для строительной бригады . Всегда точные сроки доставки и отличное качество.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Марк Обухов

Reply Quote
 
#13499
Re:Спецодежда 2 г., 3 мес. назад  
А где вообще просто купить эту спецодежду? Нам на предприятие нужно, никак не можем найти?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Juster

Reply Quote
 
#13500
Re:Спецодежда 2 г., 3 мес. назад  
Juster писал(а):
А где вообще просто купить эту спецодежду? Нам на предприятие нужно, никак не можем найти?
Так а на global-sp.ru/ ещё не смотрели? Там есть спецодежда любого типа, по ценам тоже вроде бы всё в порядке. так что можете посмотреть
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Refresd

Reply Quote
 
#13514
Re:Спецодежда 2 г., 3 мес. назад  
Часто мёрзну в ноги на работе решила купить себе валенки. Заказывала на этом сайте mosdef.ru/catalog/voennoe_imushchestvo/shoes/valenki10592/ валенки не только удобные, но и натуральная шерсть. Теперь в ноги тепло)
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Uhys

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол