A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Реклама для ресторана
#289320
Реклама для ресторана 5 мес., 1 нед. назад Репутация: 0
Не так давно открыли с партнером ресторан в Москве, посетители конечно имеются, но хотелось бюы больше. Какую эффективную рекламу для ресторана посоветуете?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
bigsassa
Гуру
Постов: 670
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
#289969
Re:Реклама для ресторана 4 мес., 1 нед. назад  
У меня свое кафе. Раскручиваю его при помощи наружной рекламы, которую заказываю тут http://rik-rek.ru. Эффект от нее очень хороший, цены не высокие, нет больших затрат на нее. Меня все устраивает, клиенты идут и это меня радует.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лида

Reply Quote
 

#292783
Re:Реклама для ресторана 2 нед., 2 д. назад  
У меня ресторан, но особой рекламы ему не делаю. Люди идут потому что знают - у меня вкусно кормят. Причем, даже когда открывался, в основном, работало сарафанное радио.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Серегин

Reply Quote
 
#292785
Re:Реклама для ресторана 2 нед., 2 д. назад  
А я считаю что рекламу в данном случае нужно делать всесторонней. Это должны быть и баннеры, и уличные стеллы и медиафасады. Также обязательно у вас должен быть выносной штендер, на котором каждый день нужно прописывать блюдо дня, это тоже привлекает клиентов. Автор, можно обратиться в это агентство наружной рекламы
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ивановин

Reply Quote
 
#292786
Re:Реклама для ресторана 2 нед., 2 д. назад  
У нас все время запущена реклама по радио и телевидению. Считаю, эту статью расходов ни в коем случае нельзя исключать. Тем более, она дает хороший приток клиентов.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Леонид

Reply Quote
 
#293157
Re:Реклама для ресторана 4 д., 10 ч. назад  
bigsassa писал(а):
Не так давно открыли с партнером ресторан в Москве, посетители конечно имеются, но хотелось бюы больше. Какую эффективную рекламу для ресторана посоветуете?
В инете стоит продвигать, особенно в соцсетях. Тот же инстаграм ресторана сделать и раскрутить. Канал на ютубе не помешает, опять же, если интересные видео снимать, которые захочется смотреть. Можно даже видеоуроки по приготовлению некоторых блюд делать, такие каналы обычно популярны. Наружная реклама тоже очень важна, у нас лучше дела пошли, когда мы нею более внимательно занялись. С самоклеющейся пленкой, вернее с крупными рекламными плакатами на ней, вообще кое-что интересное придумали, что именно это наш небольшой секрет =) Вообще с этим способом рекламы много интересного можно придумать. Печать на пленке вот эти ребята нам делали https://дисконт-реклама.рф/uslugi/pechat-na-samokleike/ хорошо делают, жаль что с еще большим размером не работают, ну, хотя не знаю или с ним вообще кто-то работает. Еще мы в маршрутках, на спинках сидений, рекламу делали.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Марьяна

Reply Quote
 
#293158
Re:Реклама для ресторана 4 д., 9 ч. назад  
В инете стоит продвигать, особенно в соцсетях. Тот же инстаграм ресторана сделать и раскрутить. Канал на ютубе не помешает, опять же, если интересные видео снимать, которые захочется смотреть. Можно даже видеоуроки по приготовлению некоторых блюд делать, такие каналы обычно популярны. Наружная реклама тоже очень важна, у нас лучше дела пошли, когда мы нею более внимательно занялись. С самоклеющейся пленкой, вернее с крупными рекламными плакатами на ней, вообще кое-что интересное придумали, что именно это наш небольшой секрет =) Вообще с этим способом рекламы много интересного можно придумать. Печать на пленке вот эти ребята нам делали xn----8sbangqocjlfl2ajs.xn--p1ai/uslugi/pechat-na-samokleike/&post=-187700677_4 хорошо делают, жаль что с еще большим размером не работают, ну, хотя не знаю или с ним вообще кто-то работает. Еще мы в маршрутках, на спинках сидений, рекламу делали.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Марьяна

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол