A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Как заработать в декрете?
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123
Сообщения темы: Как заработать в декрете?
#6065
Re:Как заработать в декрете? 3 г., 2 мес. назад  
Займитесь инфобизнесом, есть много бесплатных курсов - достаточно, чтобы разобраться что к чему. И интересно , и есть возможность получать доход, не выходя из дома.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Екатерина

Reply Quote
 
#6360
Re:Как заработать в декрете? 2 г., 9 мес. назад  
Еще можно немного заработать в интернете. С 2009 года работаю на сайте - Адвего на нем очень много самых разных заказов, можно ставить лайки в соц. сетях, общаться на форумах, писать статьи и за все получать деньги, больше всего платят за статьи, но и времени и сил на их написания уходит больше, в среднем за месяц получается заработать около 100 долларов не слишком напрягаясь. А потом можно вложить эти деньги в свои проекты, заказать те же статьи или привлечь пользователей на свой сайт, либо перевести на свой счет в Webmoney. Всем рекомендую этот сайт, на мой взгляд это один из лучших способов заработать в интернете, если будут вопросы - обращайтесь
И пара советов новичкам - первое время лучше начать с небольших заказов, вроде лайков, небольших комментариев в соц. сетях и сообщений на форумах, для этого в графе цена ограничьте сумму до 0.3 и уберите галочку с тендеров, это намного облегчит поиск работы.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Selty

Последнее редактирование: 01.10.2014 20:10 Редактировал Expertbiz .Причина: Ссылки по согласованию
Reply Quote
 

#8232
Re:Как заработать в декрете? 6 мес., 4 нед. назад  
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Алина Суворова

Reply Quote
 
#8233
Re:Как заработать в декрете? 6 мес., 4 нед. назад  
Друзья, приглашаю всех кто хочет работать и зарабатывать, в свою дружную команду www.seosprint.net/?ref=7838644 вложений никаких не требуется, весь Ваш заработок зависит только от Вас. Первые выплаты начинаются с 2 рублей. Жду Вас!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Николай Шибаев

Reply Quote
 
#9214
Re:Как заработать в декрете? 4 мес., 2 нед. назад  
Многие сейчас работаю консультантами в интернет-магазинах. Можно так же продавать что-то, консультировать людей
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Нефедова

Reply Quote
 
#9215
Re:Как заработать в декрете? 4 мес., 2 нед. назад  
Посоветуйте чем можно заняться в период декрета, чтобы заработать денег, отец ребенка отказался помогать, надо как-то выкручиваться.



У меня сестра в свое время курсы маникюра http://www.kurs-vuz.ru/kursi-manikyura/ прошла. Теперь работает на дому, делает маникюр и прилично зарабатывает. Может быть, вам тоже поступить таким же образом? Обучитесь маникюру и сможете неплохо зарабатывать.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Аннет

Reply Quote
 
#10136
Re:Как заработать в декрете? 3 мес., 3 нед. назад  
Займитесь своим делом. Вначале, это конечно дороговато, но оно того стоит! Я себе заказывала Лендинг одежды и понемногу раскручиваюсь - zexler.ru/product/lending-odezhda.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Дмитрий

Reply Quote
 
#10321
Re:Как заработать в декрете? 3 мес., 1 нед. назад  
Если в школе неплохо писали сочинения и изложения, можете попробовать себя в копирайтинге. Знаю девушку, которая в декрете окончила беслатные онлайн-курсы по верстке, и сейчас зарабатывает учавствуя в разработке сайтов.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Анастасия

Reply Quote
 
#11030
Re:Как заработать в декрете? 1 мес., 3 нед. назад  
Как хотите, так и зарабатывайте. Точнее сказать, чем умеете. Я это к тому, что вы же чем-то занимались до декрета, у вас наверняка есть образование или просто какие-то интересы, вот и пробуйте их как-то применить в дело. Я в декрете открыла свой маникюрный салон на дому, нашла сайт онлайн записи, на котором храню всю информацию о своих клиентах и их посещениях, и все. Сложностей это никаких не вызвало, пришлось только курсы пройти и на материал потратиться в начале, но оно быстро все себя окупило.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Виктория

Reply Quote
 
#11255
Re:Как заработать в декрете? 1 мес., 1 нед. назад  
Я в декрете зарабатываю написанием курсовых работ. Могу Вам посоветовать проверенный ресурс - интернет-биржу студенческих работ Автор24 author24.ru . Если постараться, можно прилично заработать.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Rukolla

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол