A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Стартап
#291085
Стартап 1 нед., 1 д. назад  
Всем привет! Я задумал создать стартап - новую социальную сеть. Подскажите - где бы мне найти команду энтузиастов, готовых работать вместе со мной над этим проектом?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Виктор

Reply Quote
 
#291086
Re:Стартап 1 нед., 1 д. назад  
Команду энтузиастов? Я правильно поняла, что это вы так завуалированно называете людей, готовых работать на вас бесплатно, просто за идею? Хех, как найдете - отпишитесь - любопытно даже)) Кстати! Что за слово такое модное - стартап? Слышала много раз, но так и не поняла что это такое
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Кларисса

Reply Quote
 

#291087
Re:Стартап 1 нед., 1 д. назад  
Совсем не обязательно бесплатно. Тут различные варианты возможны. Например, работа за небольшую оплату или за часть будущей прибыли от проекта. В общем, как договоритесь. А на счет того что это такое.. Так это недавно созданный проект, который предлагает какие-то новые товары или услуги. Да сами можете почитать что такое стартап: https://viafuture.ru/katalog-idej/internet-startapy
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Milton

Reply Quote
 
#291088
Re:Стартап 1 нед., 1 д. назад  
Мне кажется, что сейчас так много соцсетей. Зачем нужна еще одна? Если, конечно, вы не придумали что-то принципиально новое, что может заинтересовать широкий круг пользователей
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Диадох

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол