A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Какой бизнес открыть в 2019 году?
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12345
Сообщения темы: Какой бизнес открыть в 2019 году?
#244779
Re:Какой бизнес открыть в 2019 году? 11 мес., 1 нед. назад  
Я считаю, что вкладывать нужно не в торговлю, а в производство. Лучше работать с оптовыми покупателями, чем с розничными. Это совсем другие объемы и совершенно другой уровень прибыли.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Мария Гришина

Reply Quote
 
#244802
Re:Какой бизнес открыть в 2019 году? 11 мес., 1 нед. назад  
А вы не задумывались над тем, чтоб открыть бизнес в Израиле? Как это сделать иностранцу можете почитать тут . Да, это стоит недешево, но оно того стоит. Сами понимаете какая там стабильность и какой уровень жизни населения, чего не скажешь о нашей стране. Поэтому если ваш бюджет позволяет рассматривать такой вариант - изучайте информацию и действуйте!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Григорий Арский

Reply Quote
 

#249899
Re:Какой бизнес открыть в 2019 году? 11 мес. назад  
По-моему, на "дядю" работать - это идеальнейший вариант. Нервы - они дороже)
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Карина

Reply Quote
 
#249912
Re:Какой бизнес открыть в 2019 году? 11 мес. назад  
Вы готовы нести ответственность за: аренда помещения, оплата коммунальных услуг помещения ( оплата интернета, реклама, зарплата! ??
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Иван

Reply Quote
 
#249920
Re:Какой бизнес открыть в 2019 году? 11 мес. назад  
бизнес - всегда риск, надо это понимать
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Валя

Reply Quote
 
#249985
Re:Какой бизнес открыть в 2019 году? 11 мес. назад  
Я лично для себя не раз проверил, что всегда в фаворе торговля! Если найти хорошую жилу, хайповый товар, то торговля может приносить шикарные доходы! Главное сделать правильный выбор! Сейчас на волне разные технологические новинки. И опять на первый план выходит рынок китайских технологий. Я вот сейчас уже заключил договор на поставки таких новинок для своего интернет магазина! Я даже нашел для себя хорошего посредника, могу и вам дать контакты, вот тут https://asiaoptom.com/blog/asiaoptom-vs-konkurenty-kak-rabotayut-posredniki/ их преимущества перед другими подобными фирмами!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ветор

Reply Quote
 
#260079
Re:Какой бизнес открыть в 2019 году? 10 мес., 4 нед. назад  
Попытайтесь стать инноватором. Придумайте то, чего в вашем регионе или городе еще нет. Завезите новый товар. Или предоставьте такую услугу, которую не могут предоставить остальные. Это принесет намного больше прибыли, чем делать то, чем уже ранее начали заниматься другие.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Вениамин

Reply Quote
 
#260110
Re:Какой бизнес открыть в 2019 году? 10 мес., 4 нед. назад  
Каким бы бизнесом вы не решили заниматься - начать нужно с создания бренда. Опишите своего потенциального клиента и под его потребности создайте бренд, который его точно заинтересует. На самом деле это довольно трудоемкий процесс. Можно обратиться в компанию, которая предоставляет услуги брендинга. Если вы из Санкт-Петербурга - можете заглянуть сюда: www.fineday.ru/brending.html .
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Вячеслав Николаевич

Reply Quote
 
#265684
Re:Какой бизнес открыть в 2019 году? 10 мес., 3 нед. назад  
Сейчас есть много возможностей на счет бизнеса, очень много вариантов, просто подумайте чем бы вы хотели заниматься
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Сергей

Reply Quote
 
#265692
Re:Какой бизнес открыть в 2019 году? 10 мес., 3 нед. назад  
Сейчас все идет на усовершенствование и в интернет, обдумайте эти аспекты и так же решении боли, что нам поможет, такие проекты очень хорошо развиваются
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Виктор

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12345
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол