A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Отзыв о Стеценко Виталии
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123456789
Сообщения темы: Отзыв о Стеценко Виталии
#6876
Re:Отзыв о Стеценко Виталии 4 г., 8 мес. назад  
Занимаюсь продажами на одностраничных сайтах не очень давно. Постоянно в поисках новых интересных товаров. И тут наткнулся на один интересный товар. Протестировал, шел на ура, но оказалось что закупить его было негде. После долгих скитаний на просторах рунета, нашел Виталия. Он занимался большим оптом, но для начала согласился поставить мелкую партию уникального товара для пробы. Заказывал и общался прямо через сообщения в контакте, не знал ни его контактов, ни номера телефона. Было страшно, что кинет, но тем не менее всё благополучно дошло. За что ему огромное спасибо. Нашел еще одного проверенного и надежного поставщика)
vk.com/hopheylalaley
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Дмитрий

Reply Quote
 
#6888
Re:Отзыв о Стеценко Виталии 4 г., 8 мес. назад  
Хочу от всей души поблагодарить Виталия за его Сео-курсы! До этого времени я думала, что знаю все об оптимизации и раскрутке сайтов. Однако, как оказалось – мои знания были настолько ограничены!
Курсы включают в себя реально все, что необходимо! Много секретов, различных дополнений, приложений и программ – всем этим научили пользоваться, рассказали о методиках оптимизации, секретах контекстной рекламы и многое другое, и все это понятным языком с демонстрациями, графиками и многим другим.
Благодаря всей полученной информации я теперь самостоятельно работаю фриленсером в одесской области – оптимизирую и продвигаю сайты. Теперь у меня даже есть клиенты не только из Украины, но и из России – об этом я даже мечтать не могла =) В общем, повторюсь еще раз, СПАСИБО огромное за эти курсы!
Ребята, всем советую! Экономьте свое время – не тратьте его на длительное чтение килограммов макулатуры, в которой все-равно пишут одно и тоже – начальные навыки. Здесь Вам предоставят ПОЛНЫЙ курс знаний от А до Я!
С уважением, Анастасия (г. Одесса)
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Анастасия

Reply Quote
 

#6889
Re:Отзыв о Стеценко Виталии 4 г., 8 мес. назад  
Здравствуйте!
Меня зовут Юлия Усова.
Я домохозяйка, мама троих ребятишек. В интернете уже лет 5, наверное. Темой заработка заинтересовалась относительно недавно, года 2 назад. С самого начала меня привлекла тема создания сайтов – научилась делать блоги на Wordpress и Joomla, корпоративные сайты и визитки, простые HTML сайты и просто красивые подписные страницы. Разобралась в скриптах, формах…
Заказчики сайтов всегда спрашивали – «А вы продвижением не занимаетесь?» Иногда соглашалась, иногда нет.
Раз есть спрос – взялась за изучение различных курсов по раскрутке и продвижению сайтов. Посещала форумы, экспериментировала на своих проектах, перечитала пару гигабайт электронных книг. Купила - пересмотрела - применила практически все «шедевры» рунетовских гуру (фамилии не называю, вы все их знаете, если интересуетесь продвижением).
Но, к сожалению так и не получила целостной и понятной информации, оставались большие пробелы. И, соответственно, мои и клиентские продвигаемые проекты так и не достигали намеченных позиций. Прямо руки опускались…
На поиски нужной адекватной информации уходило практически всё время, хотя его и так не слишком-то много. Вот во время этих поисков и наткнулась на сайт Freedombiz.ru. Когда прочитала описание «Webmaster-School. Школа заработка на сайтах», то подумала: “Ну что еще можно рассказать о SEO, раскрутке, о заработке с сайтов? Ведь все и так уже давно известно, уж я-то знаю”. И закрыла сайт.
Но что-то видно зацепило, и этим же вечером – «прошерстила» весь сайт вдоль и поперек, подписалась на все рассылки и на следующий день оплатила участие в школе.
На сегодняшний день я прошла только 2/3 всего курса, но нисколько не жалею, что пошла в эту школу!
1. В голове всё разложилось по полочкам – отсеялась ненужная информации, которой оказалось очень много, но её место заполнилось новой нужной.
2. Я стала лучше понимать, куда движется СЕО, что любят поисковики и как дать им то, что они любят. Даже в самых азах, я нашла для себя много полезного.
3. Появилось конкретное представление: что нужно делать, как делать и в какой последовательности – это очень важно!
4. Модульная система обучения – идеальное решение для прохождения курса. Пока не сдал экзамен по одному модулю, доступ к следующему закрыт. Поэтому есть возможность сразу же услышать об ошибках, допущенных на сайте, исправить их или же получить помощь в их исправлении.
5. Обучение на сайтах учащихся, которые надо сделать здесь же, да еще и не один. Свой проект всегда ближе к телу, так что выкладываешься по полной. А главное - при должной прилежности в выполнении заданий к концу курса (я надеюсь!) будет виден реальный результат – рост позиции сайта.
Довольно трудно, особенно по началу, было соглашаться с мнением Виталия по многим вопросам. Но приводились факты, примеры и, в конце концов, я делала именно так, как он рекомендует. Тем более что у меня был не слишком успешный опыт применения ранее полученных знаний.
Появилось понимание того, что, когда владеешь подобной информацией и методиками, то можешь "передвинуть" свой сайт на нужную позицию в поисковике. Я рекомендую Webmaster-School Виталия пройти всем, кому интересно видеть свой сайт на верхних позициях в поисковиках и не потратить время и деньги попусту.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Юлия

Reply Quote
 
#6890
Re:Отзыв о Стеценко Виталии 4 г., 8 мес. назад  
Юрий К
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
detskie.biz
www.facebook.com/jorjk1

"...школа невольно заставляет думать о своей самореализации и находить свои таланты..."
Здравствуйте Виталий!
Главное преимущество для меня в том что в школе собрались люди объединенные одной идеей и это подталкивает "не отставать" - для меня это самое важное.
Второе - то что есть надежда что эта идея превращенная в мечту постепенно осуществляется.
Третье - то что в процессе осуществления мечты выясняется очень казалось бы незначительные мелочи которые могут угробить весь проект.
Четвертое - постепенно уходит страх в неосуществимости всех этапов.
Пятое - школа невольно заставляет думать о своей самореализации и находить свои таланты, и постепенно подсознательно мы учимся самостоятельности и ответственности за свою судьбу.
Я логик (по соционике СЛИ габен) и испытываю большие проблемы в общении с людьми и даже устаю если надо общаться лично, но мне приятно и не затруднительно общаться через скайп чат в коллективе - так как это не налагает ограничений - просто видно как люди работают, какие у них вопросы и как они это решают - это очень помогает мне и уже у меня вопросов становится меньше, так же и я с радостью подскажу людям решения в которых сам уже разобрался.
Очень бы хотелось что бы в будущем остался такой скайп чат как сейчас - для меня это проста какая-то новая эпоха в моей жизни )))
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Юрий

Reply Quote
 
#6891
Re:Отзыв о Стеценко Виталии 4 г., 8 мес. назад  
Оксана Гримальская
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
moi-volosy.ru
www.vk.com/dekordoma


Я давно не новичок в интернете, и даже зарабатываю в интернете, но моя мечта — перейти на заработок с своих сайтов. Школа Виталия Стеценко как раз этому и учит. Почему то поверила Виталию, хотя я о нем раньше не слышала, пришло письмо, я их не читаю, а это письмо вдруг захотела прочесть — и сразу же, не раздумывая вступила в его школу.
Спустя месяц я значительно продвинулась вперед. Почему спустя месяц? В школе желательно сайты делать на движке Джумла — вот здесь я полный чайник (была до школы). Сложный движок, но я преодолела этот шаг. Вначале были непонятные уроки по Джумла...было много вопросов, и команда Виталия исправляла все казусы...писали новые уроки по этому Движку. Так что теперь я имею сайт на Джумла — уже полгода хотела освоить этот движок.
Вобщем, я довольна, хотя были и трения с Виталием, но...шаг за шагом я уже имею:
• 3 сайта информационных;
• наполняю их статьями;
• создала паблик в Контакте, 2 страницы в Фейсбуке, канал на Ютубе и все это соединила с сайтом. Раньше я все эти части видела отдельно, а сейчас увидела, как это все дополняет друг друга.
• Создала 2 рассылки для сайтов и установила форму подписки на них на сайт. Вот здесь я не новичок, но...чтобы создавать рассылки под информационные сайты — это для меня открытие. И еще, Виталий сказал, что потом мы в наших рассылках будем продавать рекламные места.
Мне нравится в этой школе то, что как бы все это соединилось в одно целое — и все части этого целого будут дополнять друг друга и раскручивать. С этой стороны я информационные сайты еще не рассматривала.
Нравится то, что на любые наши вопросы, сообщения, даже критичные, негативные, недовольные Виталий нормально реагирует и отвечает.
Всегда отвечает на вопросы и помогает его сотрудник — программист Сергей Боцман.
Вобщем, не знаю, как дальше будет, а пока я довольна своим продвижение в этой школе.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Оксана

Reply Quote
 
#6896
Re:Отзыв о Стеценко Виталии 4 г., 7 мес. назад  
Всем привет!
Меня зовут Серега, я пишу из далекой столицы Сибири «Новосибирск».
Я в прошлом студень гос. Академии и специальность моя «Инженер»)) а потом работал на грузовике(, это я к тому что в компьютерах я очень далекий человек. Знаю, как включить, выключить, ну переходить по сайтам в интернете, на этом все мои знания заканчиваются. Зато всегда знал, что работа с 8 до 8 часов и + крик сверху, стоящего руководства это точно не моё!!!!! Поэтому решил заняться более полезной и приятной для себя деятельностью. И после некоторых бизнесов (оф-лайн) мой глаз упал на продажу товаров через одностраничные сайты. Начал искать в инете информацию, ютуб, форумы и т.д. и т.п. Нашел одних парней которые продвигают эту тему на просторах инета. Приобрел простой курс, так сказать для ознакомления. И начал пробовать, соответственно всё в « - «. У них суппорт на вопросы может отвечать больше двух суток.(( Времени не было, нужно было действовать быстро. Решил что у них точно есть конкуренты! И вот наткнулся на компанию FreedomBiz. Просмотрел информацию на сайте, посмотрел видео на ютубе. Видно что ребята с опытом и с не маленьким. По этому решил приобрести какую то информацию, это был курс «Экстремальные продажа через одностраничные сайты». В этом курсе я понял от и до как действует этот бизнес! Все до самых мелких деталей. Но по рекламе еще нужен был опыт, по этому, приобрел курс «ВК таргет от а до я». И начал пробовать снова, с помощью Евгения я подточил РК и «УРА» появились первые лиды)). На первый товар который пробовал продавать пришли 12 заявок за два дня. Отправил по почте, 11 шт. выкупили, одну потеряла почта.((
Но в связи с долгой доставкой товара до меня и маленькой маржей я решил поискать новый товар. Не без помощи Виталия, конечно, я закупил товар, и начал пробовать настраивать РК уже на новый товар. И даже на тесте у меня уже почти сразу пошли лиды. Под крутил под вертел как смог и вроде заявка выходит в среднем 90 - 100 рублей. Конечно в определенное время, но тем не менее. Тем самым на прошлой неделе с 18,05 до 21,05 я отправил товара на 30 тыр. Руб. уже один выкупили. Это мой самый большой опыт в арбитраже.!!! Теперь понимаю, что здесь нужно развиваться, и по этому после изучения рекламы в Вконтакте планирую приобрести все остальные курсы по рекламе!!!
Огромная благодарность Виталию и всей команде Fredoombiz за предоставленный опыт и своевременную поддержку
vk.com/id295230460 страница моя дополнительная. для рекламы её использую.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Сергей

Reply Quote
 
#6900
Re:Отзыв о Стеценко Виталии 4 г., 7 мес. назад  
Приветствую, меня зовут Леонид Рычков. Я являюсь владельцем нескольких сайтов в сети Интернет. Создать один сайт или десяток сегодня не является большой проблемой. Гораздо сложнее монетизировать уже действующие сайты.
Для меня данный вопрос являлся первостепенным. Сайты есть, а денег нет! В Интернете полно информации по этой теме, но есть очень большое НО. Во-первых, эта информация, как правило, уже устарела, следовательно, использовать ее бесполезно. Во-вторых, описываемые методы монетизации могут запросто убить сайт. Представьте себе, Вы полгода работали над сайтом, создали классный дизайн, написали качественный человеко-ориентированный контент и, зарегистрировав сайт на одной из бирж по продаже ссылок в один прекрасный момент видите, что он попал под фильтры поисковых систем! Жутковатая история, не так ли?
Что же делать? Как монетизировать свои сайты? Решение нашлось на курсе Виталия Стеценко «Манимейкинг». На этом курсе подробнейшим образом рассматривается практический алгоритм заработка на продаже ссылок со своего сайта. Подобной информации я не встречал в Рунете.
Виталий подробно рассказывает о сути данного вида бизнеса, что нужно для старта в этом бизнесе, какие требования предъявляются к сайту, какой должен быть контент, где взять копирайтера для написания статей и еще много полезной практической информации.
В результате после прохождения данного курса уже на следующий день я заработал первые сто рублей на продаже всего двух ссылок! Самое приятное заключается в том, что размещая контент на сайте, я зарабатываю деньги. И это повторяется ежедневно!
Я настоятельно рекомендую, особенно если Вы новичок и у Вас еще нет своего инфопродукта, пройти данный курс и сразу же внедрить полученные знания. На сегодняшний день это единственный курс в Рунете, который дает полную практическую информацию по заработку на продаже ссылок с сайта.


P. S. Виталий, в отзыве поставь ссылку на сайт: fotoadvice.ru/
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Леонид Рычков

Reply Quote
 
#6901
Re:Отзыв о Стеценко Виталии 4 г., 7 мес. назад  
Некоторое понимание того, в какой нише я буду работать, у меня было, точнее это была не ниша, а направление. Но не было самого главного, понимания того, кому я буду продавать свои продукты.
Изучив тренинг Виталия по выбору ниши, и выполнив все задания, которые Виталий дал, я сначала собрал большой список направлений, в которых я бы мог работать. После второго дня тренинга я уже точно знал, в какой нише я смогу успешно работать. Но, как оказалось, это было только начало, Виталий дал мне понимание того, как выбирать ниши в будущем и как можно расширить и углубить уже существующую.
Как итог, теперь у меня есть направление и конкретная тема, с которой я начну построение собственного инфобизнеса и, что самое главное, план работ на несколько месяцев вперед по его расширению.
Ларин Александр
Сайт: direct-pro.ru
E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
VK: vk.com/id4957257
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ларин Александр

Reply Quote
 
#6911
Re:Отзыв о Стеценко Виталии 4 г., 7 мес. назад  
Меня зовут Галия, я прошла тренинг 1000 $ на арбитраже, считаю что обучение прошла успешно. С момента запуска трафика с 31 мая по 20 июня 2014г. за двадцать дней мой заработок составил 28 800 руб.
Из 311 кликов получила 16 конверсии, если смотреть статистику CR, у оффера средний 20 %, а мой 5 %. Думаю для новичка это очень даже не плохо.
Статистика Средний Ваш
AR: 0.0% 0.0%
CR: 20.0% 5.0%
EPC: 0.00 0.00
По бесплатным методам привлечения трафика, это тоже очень интересный раздел, если вложить свое время на изучение, то можно, даже нужно здесь зарабывать.
В принципе я довольна обучением, получила то, что обещали, разобралась как, что и зачем.
Теперь имею понятие по какому пути мне двигаться, чтобы получить свой результат.
Спасибо всем кто меня все это время сопровождал, отвечал, писал и потдерживал.
Желаю Всем Успехов! Учитесь, трудитесь, дерзайте и все у Вас получиться!
Скайп: galiya.sharifullina
E-mail Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Галия

Reply Quote
 
#6918
Re:Отзыв о Стеценко Виталии 4 г., 7 мес. назад  
Всем привет
Первым делом хочу поблагодарить Виталия за такой классный тренинг!
Спасибо большое!
На подобных мероприятиях я был уже не первый раз. Подписавшись на тренинг
«Квантовый пинок» я не верил, что будит так много нового и полезного.
Я уже много прочитал книг, прослушал аудио, посмотрел видео по мотивации , и считал
что я уже довольно много “прокачан”. Но мне не хватало понятия, куда же я хочу прийти,
чего хочу достигнуть. Виталий дал осознания всего этого.
После тренинга я понял сколько времени/денег/сил я трачу впустую на ненужные вещи.
Но теперь у меня есть огромная мотивация и стимул к развитию
Ещё раз большое спасибо Виталию за очень полезную информацию.
Гайдичук Сергей
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Сергей

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123456789
Модераторы: Expertbiz , Karjerist, Professor
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол