A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Отзыв о Стеценко Виталии
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123456789
Сообщения темы: Отзыв о Стеценко Виталии
#4904
Отзыв о Стеценко Виталии 6 г., 6 мес. назад  
Здравствуйте, уважаемые коллеги и люди, которые проходят разные курсы.

2 недели назад вписался сразу в 2 курса Стеценко Виталия:
"Онлайн-Деньги"
"Школа вебмастеров модуль1".

Хочу выдать немного объективных вещей.

Из хорошего:
1. Разжеванные до мелочей курсы. Я не новичок и меня даже напрягает, когда одна мысль сусолиться 3 видео-урока.
Но это скорее плюс чем минус.

2. Очень хороший суппорт. Большинство курсов - это купил уроки и сиди слушай.
Здесь же меня сразу добавил менеджер по поддержке (возможно, это сам Виталий) в скайп и говорил что если какие-то
вопросы писать ему. Есть закрытый форум для клиентов, есть еженедельная мастер-группа.
Короче не бросают на произвол судьбы.

3. Обучение меняется. То есть, если люди задают вопросы, Виталий дописывает 1-2 урока по этим вопросам и кладет их
внутрь курса. Я прошел пол курса "Онлайн-Деньги" и за это время добавили уже 4 урока.

4. Гарантия результатов во всех проектах. То есть учат не по времени, а учат до результата.

Из минусов:

1. Нагловатая манера Стеценко Виталия. Если кто-то 3 раза перезадает вопрос - Виталий может назвать его идиотом или как-то так прямо в прямом эфире. Негативненько это
2. Украинский говор. Коренные жители Москвы меня поймут.
3. Слишком много внутренних сервисов и нафаршированное разными бонусами и дополнительными услугами обучение.
Нужно время, что бы разобраться во всем. зато потом очень удобно учиться.

В целом советую всем, здесь Вас не бросают и всегда есть кому задать вопрос.

Надеюсь там будет дальше и никто не "зажрется"
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Андрей

Последнее редактирование: 22.08.2013 19:21 Редактировал Professor.Причина: Ссылки по согласованию
Reply Quote
 
#5645
Re:Отзыв о Стеценко Виталии 6 г., 2 мес. назад  
Я давно не новичок в интернете, и даже зарабатываю в интернете, но моя мечта — перейти на заработок с своих сайтов. Школа Виталия Стеценко как раз этому и учит. Почему то поверила Виталию, хотя я о нем раньше не слышала, пришло письмо, я их не читаю, а это письмо вдруг захотела прочесть — и сразу же, не раздумывая вступила в его школу.
Спустя месяц я значительно продвинулась вперед. Почему спустя месяц? В школе желательно сайты делать на движке Джумла — вот здесь я полный чайник (была до школы). Сложный движок, но я преодолела этот шаг. Вначале были непонятные уроки по Джумла...было много вопросов, и команда Виталия исправляла все казусы...писали новые уроки по этому Движку. Так что теперь я имею сайт на Джумла — уже полгода хотела освоить этот движок.
Вобщем, я довольна, хотя были и трения с Виталием, но...шаг за шагом я уже имею:
• 3 сайта информационных;
• наполняю их статьями;
• создала паблик в Контакте, 2 страницы в Фейсбуке, канал на Ютубе и все это соединила с сайтом. Раньше я все эти части видела отдельно, а сейчас увидела, как это все дополняет друг друга.
• Создала 2 рассылки для сайтов и установила форму подписки на них на сайт. Вот здесь я не новичок, но...чтобы создавать рассылки под информационные сайты — это для меня открытие. И еще, Виталий сказал, что потом мы в наших рассылках будем продавать рекламные места.
Мне нравится в этой школе то, что как бы все это соединилось в одно целое — и все части этого целого будут дополнять друг друга и раскручивать. С этой стороны я информационные сайты еще не рассматривала.
Нравится то, что на любые наши вопросы, сообщения, даже критичные, негативные, недовольные Виталий нормально реагирует и отвечает.
Всегда отвечает на вопросы и помогает его сотрудник — программист Сергей Боцман.
Вобщем, не знаю, как дальше будет, а пока я довольна своим продвижение в этой школе
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Оксана Гримальская

Reply Quote
 

#5647
Re:Отзыв о Стеценко Виталии 6 г., 2 мес. назад  
Привет всем! Меня зовут Вячеслав! Я - начинающий специалист по контекстной рекламе. До участия в курсе "Властелин СРА" я не занимался контекстной рекламой и даже не знал, как она работает. Бесплатный вебинар от Виталия Стеценко показался мне очень интересным и я решил принять участие в нем. Изначально я не хотел участвовать в этом проекте. Но, когда Виталий подробно рассказал мне все перспективы данного вида деятельности, то я понял, что не могу упустить такую привлекательную возможность.

В скором времени началось обучение, из которого я узнал много полезной и новой информации. Ведущий курса - Савелий наглядно рассказывает и показывает, что именно нужно делать для того, чтобы запустить успешную рекламную кампанию не только в Яндекс.Директе, но еще и в других популярных сервисах Google Adwords и Бегун. По мере прохождения я понял, что должен попробовать свои силы в настоящей партнерке. Поэтому я усердно принялся искать наиболее привлекательные для меня партнерские программы с достойными комиссионными. В конечном итоге, мне улыбнулась удача, и я зарегистрировался в одной партнерке - это видеокурс, ориентированный на женскую аудиторию. Мне обещали заплатить 500 рублей с каждой продажи.

Вспомнив все знания и умения, которыми обучил меня Савелий в курсе "Властелин СРА", я приступил к раскрутке и продвижению выбранного проекта. Как можно заметить на скриншоте, я зарегистрировался в данной партнерской программе 19 августа. В течение 10 первых дней после запуска самой первой рекламной кампании мне удалось сделать 2 продажи. Общие комиссионные составляют 1000 рублей, что также видно из скриншота. Если посмотреть на статистику моей рекламной кампании, то получается, что для рекламы в Яндекс.Директе я потратил всего лишь 3,55 у.е. или 106,5 рублей, чтобы заработать 1000 рублей. Я считаю, что это просто отличный результат для новичка, который доказывает, что на контекстной рекламе может заработать абсолютно каждый желающий пользователь.

С таким великолепным стартом у меня появилась уверенность в будущем. Я надеюсь, что очень скоро начну работать с клиентами, продолжу самостоятельно продвигать понравившиеся партнерские программы и в несколько раз урежу затраты на рекламу. Для этого нужно учиться, постоянно совершенствоваться, чтобы быть одним из лучших в своей профессии.

Желаю удачи всем ученикам курса "Властелин СРА". Хочется надеяться, что мои скриншоты помогут поверить в себя. Для того, чтобы быть успешным человеком, нужно много трудиться, даже в Интернете и Вы обязательно будете вознаграждены за свои труды.

Большое спасибо Виталию и Савелию за информативный курс!!!
Страница Вячеслава ВКонтакте:

vk.com/id219505953

E-mail:

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Вячеслав

Reply Quote
 
#5648
Re:Отзыв о Стеценко Виталии 6 г., 2 мес. назад  
Теперь я зарабатываю около тысячи в день. Это 24- 30 тысяч рублей в месяц.

Здравствуйте, меня зовут Шепета Сергей. Мне 57 лет. Я работаю токарем по дереву.
Обычно мой заработок составляет 15 тысяч рублей. Долго я не верил в возможность
зарабатывать в интернете. Использовал его в качестве развлечения. Играл в контакте
в покер и смотрел фильмы. Но потом я попал на вебинар Виталия, где он мне доходчиво
объяснил про возможность заработка в интернете. Я очень воодушевился и решился
попробовать это новое для себя дело. Записался на курс "Властелин CPA".
Тренер Савелий научил меня настраивать контекстную рекламу, о существовании
которой я раньше и не знал. Так же я узнал про специальные системы веб-сайты,
которые раскручивают ваши сообщества в Контакте. Савелий рассказал,
как найти себе клиентов, готовых платить тебе за настройку рекламы или
продвижение сообществ. Вместо игры в покер и автоматы в Контакте я стал
заниматься этим. Меня просто затянуло. Кто бы мог подумать, что зарабатывать
деньги можно, сидя у компьютера. Пока в день у меня выходит около тысячи
и я считаю это мало. Надо работать активнее.
Стоять целый день у станка и точить балясины в неотопляемом помещении
или пить кофе сидя у компьютера в мягком кресле.
Второй вариант меня больше устраивает
Спасибо! Теперь я могу помогать своим внукам и ради этого готов
работать активнее.
Страница ВКонтакте:
vk.com/id71318373
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Сергей

Reply Quote
 
#5649
Re:Отзыв о Стеценко Виталии 6 г., 2 мес. назад  
Всем привет !

Меня зовут Иван Захаров. Я специалист в области личных финансов и продвигаю свои услуги, тренинги, курсы и вебинары через интернет.
До недавних пор я думал, что мой сайт очень даже ничего. Пока Виталий Стеценко (а с этим талантливым инфобизнесменом я сотрудничаю давно по другим проектам) вдруг решил зайти на мой сайт. Одному богу известно, почему он решил это сделать. По его словам он был в шоке от того, что он увидел и ему стало понятно, почему до сих пор мой инфобизнес редко когда пробивает планку продаж в несчастные 100 000 рублей в месяц.
В виде исключения (а мы приятели) он сделал мне бесплатный аудит сайта и показал разницу между продающим сайтом и просто сайтом. Пройдите по ссылкам на сайт Виталия freedombiz.ru/ и на мой сайт www.easy-street.ru . Я думаю сразу станет понятно, почему Виталий зарабатывает не напрягаясь в 10 раз больше.
Я не занимаюсь самобичеванием друзья, но просто привык называть вещи своими именами. Поэтому в скором времени мой сайт ждет серьезная реконструкция.
Пока можете любоваться как делать не надо

Основные ошибки выявленные Виталием:

1) Внимание посетителя не фокусируется на главных акцентах сайта
2) Как следствие низкая конверсия посетителей в подписчики - они не видят большой ценности на сайте
3) Перегруженность сайт бара лишними элементами
4) Наличие ГуглЭдвордс, которые отбирает у сайта вес и посетителей
5) Бесплатный движок WordPress плохо подходит под бизнес-цели и продажи
6) Функциональность главной страницы и шапки серьезно страдает, низкая юзабилити.
7) Как следствие часть потенциальных клиентов просто уходит с сайта. Сколько их уже ушло за 2,5 года жизни сайта одному богу известно. Но при текущей посещаемости сайта, даже 5%-е улучшение это 25 000 подписчиков… за 2 года…мда, нормально так. При том что у меня сейчас всего 20 000 подписчиков

Что еще можно и нужно улучшать

И это только вершина айсберга - просто главная сайта А еще есть конверсия на лендинге, постоянная лидогенерация, отточеный копирайтинг в автореспондере, продающие вебинары и автовебинары, сильный оффер на продажнике, дожим оплат, повтороные продажи и так далее я могу много написать чего еще у меня так же в зачаточном состоянии.
Я теперь понимаю, почему мои результаты такие скромные, а мог бы зарабатывать от 500 000 рублей в месяц.
Есть над чем задуматься и что делать.
Респект и уважуха тебе Виталий, за то, что открыл мне глаза на ж….у на моем сайте.

Искренне,

Иван Захаров
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Иван Захаров

Reply Quote
 
#5650
Re:Отзыв о Стеценко Виталии 6 г., 2 мес. назад  
Очень понравился кастамарофон.
Виталий Стеценко Опытный В Сфере
Бизнеса Меня Лично Восхищают Его Достижения!
Помог в том что понял главную причину моих постоянных обломов в достижении целей.
Действительно концентрация на негативном главная ошибка очень многих людей.
Так что советую попробовать изучить "Мышление Бизнесмена"
На кастомарафоне считаю самым полезным для себя такие фишки:
*Заземление Хотелки
*Колесо Жизни
*Признаки правильной цели
*Заземляем предназначение
Самое удивительное и правильное это главный секрет жизни : Поиск тех целей которые действительно вам нужны.
Жизнь слишком коротка чтобы тратить ее на достижение того что вам не нужно!
И без алгоритма который позволяет отбрасывать "мух от меда"
понять моя ли это цель или трата сил и времени не представлялось бы возможным!
Я для себя решил что больше не собираюсь тупить
и на тренинге получил конкретный
алгоритм кото! рый позволит достичь
результат в сфере бизнеса
и заработки денег. Я уже нашел ответ на 4 вопроса которые меня мучали вот уже
2 месяца из за которых я не продвигался. Два месяца жизни в унитаз.
Моя удача не подвела меня я случайно нашел этот тренинг
и в изумлении осознал что это именно то что мне было нужно все это время!
Я боюсь представить куда бы завела меня жизнь без сегодняшнего удачного момента!

- емейл
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
- сайт
- ссылку на профиль в соц сетях
vk.com/alex_dubravskiy
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Александер

Последнее редактирование: 10.01.2014 20:13 Редактировал direktrissr38nm.Причина: Ссылки по согласованию
Reply Quote
 
#6169
Re:Отзыв о Стеценко Виталии 5 г., 8 мес. назад  
Привет всем, сожалею, что нашел форум слишком поздно, с уверенностью могу сказать, что Стеценко Виталий обманщик и кидала. За свои слова могу ответить, оплатил ему курс, а обучающих модулей так и не дождался. Не дождался и возврата денег. Модулей у него просто нет. И сайт его кривой, не открываются ссылки. В письмах, которые он рассылал предлагая курсы, есть орфографические ошибки. Не может бизнес тренер говорить шепеляво с грубыми ошибками. Книги сплошной плагиат.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Алексей

Reply Quote
 
#6194
Re:Отзыв о Стеценко Виталии 5 г., 8 мес. назад  
Пишу как есть по поводу так называемого обучения и последующего кидалова от Виталия Стеценко. В начале апреле 2014 года записался на курс Интернет маркетолог, заплатил около 5000 рублей. Виталий Стеценко давал железную и 100% гарантию возврата денег за курс, но к сожалению не возвращает деньги уже 2 месяца. По самому тренингу оценку давать не очень хочется, т.к. вообще не понятно было с самого начала. Через дней 10 после оплаты дал задание изучить форум интернет предпринимателей, потом что немного наговорил по интернет маркетингу, короче я попросил возврат. Есть у него внутренний форум для учеников, где мол можно узнать ответы на свои вопросы, так там вообще тишина, пару десятков сообщений за 3 года. Задал я туда пару вопросов, как в бездну канул. Виталий Стеценко давал гарантию в течении месяца на возврат, я срок не нарушил, так какого *** он не выполняет свои обязательства. Сначала я писал на все его почтовые адреса несколько раз, ответа не было, потом ответили, сказали скоро будет возврат. Прошло 2 месяца, и теперь мои письма он просто игнорирует, похоже отправляет их в спам. Звонил на телефон указанный на его сайте - не доступен, Скайп его тех поддержки сначала на звонки не отвечал, сейчас "не в сети". В своей рассылке Виталий Стеценко пишет что теперь зарабатывает миллионы, мол вышел на новый уровень дохода, ну да, кидает людей тока так. У него свой грубоватый подход к ученикам, кто не врубается, тот пошел на 3 буквы. Но извините, сам за свои слова не отвечает, зачем обещать то, чего не выполняешь. Как я раньше не посмотрел отзывы о нем, вот деньги и пропали. Похоже Виталий Стеценко это новый Мавроди, обещает золотые горы, на пустом месте. Зашел на днях на его очередной вебинар под конец, пишу в чате: "Виталий, когда вернете деньги по гарантии?" - Так он сразу удаляет сообщение и удаляет меня из вебинарной комнаты. Захожу опять, спрашиваю, Стеценко опять удаляет сообщение, говорит "Вопросов больше нет, досвиданья" и прекращает вещание. Ну совести просто нет у человека, миллионер вроде, а такой наглый обманщик. Так что делайте выводы товарищи, прежде чем покупаться на сказки от Виталия Стеценко, попрощайтесь со своими деньгами.

Редактировать сообщение
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Леонард

Reply Quote
 
#6218
Re:Отзыв о Стеценко Виталии 5 г., 7 мес. назад  
Виталий! Огромное спасибо!

Четыре часа на одном дыхании! Океан полезной информации!

Что меня привлекло в семинаре и побудило к покупке тренинга:
1. системный подход к подаче информации;
2. уважение и любовь к истории, знаниям и предшественникам;
3. абсолютно новаторский подход к делу;
4. искренняя увлеченность!

Конспектировала все, что Вы говорили. Так много разной информации в теме интернет-рекламы существует в информационном пространстве. Не всегда понятно, что с чем связано. Вы же, помимо всего прочего, предлагаете рабочую пошаговую модель внедрения и использования систематизированных инструментов, что позволит сразу увеличить доход от бизнеса и твердо противостоять "успешным лунатикам".

Мне очень понравилась фраза про успешных лунатиков! Таких много, это правда. Это как пена на волне. Шумно, красиво, но бесполезно.

Вы же предлагаете присоединиться и стать полноправным членом высоко-профессиональной команды, использующей новые технологии, отработанные в реальном бизнесе. Спасибо за это предложение! Я с Вами, думая, но не раздумывая.

Хорошим подспорьем для нас будет и Ваша "склонность к накопительству" рабочих кейсов из мировой практики бизнеса. Именно из них можно увидеть, что на практике работает, а за что и не стоит платить и тратить время. (Мы не будем скептиками, и возьмем все лучшее.)

Очаровывают Ваша открытость перед аудиторией, способность признаться в каких-то своих слабостях; поделиться мечтами и чаяниями, рассказать о достижениях, искренность и чувство юмора.

Желаю Вам наилучшим для Вас образом достичь результатов и намеченных целей!

И будьте здоровы.
С наилучшими пожеланиями,
Наталья Бовкун

Санкт-Петербург, Россия
vk.com/bovkun_natalia

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Наталья

Reply Quote
 
#6227
Re:Отзыв о Стеценко Виталии 5 г., 7 мес. назад  
Леонард писал(а):
Пишу как есть по поводу так называемого обучения и последующего кидалова от Виталия Стеценко. В начале апреле 2014 года записался на курс Интернет маркетолог, заплатил около 5000 рублей. Виталий Стеценко давал железную и 100% гарантию возврата денег за курс, но к сожалению не возвращает деньги уже 2 месяца. По самому тренингу оценку давать не очень хочется, т.к. вообще не понятно было с самого начала. Через дней 10 после оплаты дал задание изучить форум интернет предпринимателей, потом что немного наговорил по интернет маркетингу, короче я попросил возврат. Есть у него внутренний форум для учеников, где мол можно узнать ответы на свои вопросы, так там вообще тишина, пару десятков сообщений за 3 года. Задал я туда пару вопросов, как в бездну канул. Виталий Стеценко давал гарантию в течении месяца на возврат, я срок не нарушил, так какого *** он не выполняет свои обязательства. Сначала я писал на все его почтовые адреса несколько раз, ответа не было, потом ответили, сказали скоро будет возврат. Прошло 2 месяца, и теперь мои письма он просто игнорирует, похоже отправляет их в спам. Звонил на телефон указанный на его сайте - не доступен, Скайп его тех поддержки сначала на звонки не отвечал, сейчас "не в сети". В своей рассылке Виталий Стеценко пишет что теперь зарабатывает миллионы, мол вышел на новый уровень дохода, ну да, кидает людей тока так. У него свой грубоватый подход к ученикам, кто не врубается, тот пошел на 3 буквы. Но извините, сам за свои слова не отвечает, зачем обещать то, чего не выполняешь. Как я раньше не посмотрел отзывы о нем, вот деньги и пропали. Похоже Виталий Стеценко это новый Мавроди, обещает золотые горы, на пустом месте. Зашел на днях на его очередной вебинар под конец, пишу в чате: "Виталий, когда вернете деньги по гарантии?" - Так он сразу удаляет сообщение и удаляет меня из вебинарной комнаты. Захожу опять, спрашиваю, Стеценко опять удаляет сообщение, говорит "Вопросов больше нет, досвиданья" и прекращает вещание. Ну совести просто нет у человека, миллионер вроде, а такой наглый обманщик. Так что делайте выводы товарищи, прежде чем покупаться на сказки от Виталия Стеценко, попрощайтесь со своими деньгами.

Редактировать сообщение
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Александр

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123456789
Модераторы: Expertbiz , Karjerist, Professor
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол