A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Привлекательность разного вида инвестиций
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123
Сообщения темы: Привлекательность разного вида инвестиций
#20314
Re:Привлекательность разного вида инвестиций 1 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Мартын писал(а):
Я бы в криптовалюту не рискнул вкладывать. Во-первых, не знаю, как это работает и как потом вывести в реальные деньги. А во-вторых, предвещают скоро падение этой валюты. Уж лучше и правда вложиться в ценные бумаги
Так это зависит от того, в какую криптовалюту вкладывать, их ведь сейчас очень много. Рекомендую посмотреть на http://sezor.com/ информацию о каждой из них, а так же изучить аналитику и прогнозы, они там тоже имеются. После этого станет ясно, у каких валют имеются хорошие перспективы, а какие наоборот вероятней всего, не принесут никакой прибыли. После этого будет несложно определиться, во что стоит инвестировать, чтобы получить максимальную доходность.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
bigsassa
Гуру
Постов: 694
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
#20317
Re:Привлекательность разного вида инвестиций 1 г., 8 мес. назад  
Максим писал(а):
Я на Форекс раньше зарабатывал. А что сейчас актуально еще?
много чего актуально, криптовалюты например, только надо вовремя в них вкладываться
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Кристина

Reply Quote
 

#286035
Re:Привлекательность разного вида инвестиций 11 мес. назад  
А недвижимость никто не рассматривал как надежное вложение денег? Рекомендую обратить внимание на http://ssthm.ru/surgut/objects/azbuka-surgut/ этот ЖК, мы в Сургуте живем уже несколько лет, сейчас решили переехать в новую квартиру, и нашли этот удобно расположенный жк, планировка квартир с учетом света, дворы продуваемы, детские площадки замечательные, все для жителей.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
clocot

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол