A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Привлекательность разного вида инвестиций
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123
Сообщения темы: Привлекательность разного вида инвестиций
#13078
Привлекательность разного вида инвестиций 2 г., 5 мес. назад  
Поговорим на тему: какие инвестиции на сегодняшний день более привлекательные? В разные этапы на первое место выходили то банковские депозиты, то валюта, но неизменно лидирует недвижимость. Куда бы вы вложили крупную сумму денег сегодня?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Виана

Reply Quote
 
#13079
Re:Привлекательность разного вида инвестиций 2 г., 5 мес. назад  
Поскольку я как раз обладаю определенной суммой свободных денег, то вопрос вложения меня волнует остро, учитывая нестабильность банковской системы, шаткую политическую обстановку и другие сопутствующие факторы. Все-таки единственно верным решением, при котором риски минимизированы, считаю для себя вариант купить квартиру в Казани или другом крупном городе с развитой инфраструктурой. Сейчас строят современные жилищные комплексы типа такого квартиры в которых будут всегда востребованы хотя бы для сдачи в аренду.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Кирилл

Reply Quote
 

#13080
Re:Привлекательность разного вида инвестиций 2 г., 5 мес. назад  
Это очевидно, что инвестиции в недвижимость всегда в фаворе. Даже при самой неблагоприятной ситуации вложенные деньги можно хоть как-то вернуть, пусть не в полной объеме. Чего не скажешь про банковский депозит и скачки курса валют.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Магда

Reply Quote
 
#13081
Re:Привлекательность разного вида инвестиций 2 г., 5 мес. назад  
Имеет смысл покупать квартиры и сдавать их. По статистике до 20% квартир в новостройках как раз и покупают для этих целей. Вот подобные жилые комплексы, как по ссылке выше, пользуются популярностью у частных инвесторов.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Malarev

Reply Quote
 
#13680
Re:Привлекательность разного вида инвестиций 2 г., 3 мес. назад  
У меня сейчас тоже есть довольно большая сумма, но что-то в банк под проценты класть не очень хочется. Хотя на данный момент это самый простой вариант. Поэтому у меня в планах приобрести недвижимость на Кипре тут можно посмотреть. Это все же не плохая идея, я так думаю. Да и родные поддерживают меня. Пока есть такая возможность, надо покупать. Может потом и насовсем туда с женой переедем, или наши дети будут там жить.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Евгений

Reply Quote
 
#13776
Re:Привлекательность разного вида инвестиций 2 г., 3 мес. назад  
в новостройке берите уж тогда, а не вторичку
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Валентина Митрюшкина

Reply Quote
 
#13777
Re:Привлекательность разного вида инвестиций 2 г., 3 мес. назад  
Я не уверена, но скорее всего цены на вторичку скоро обвалятся. Вы так не считаете?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Валентина Митрюшкина

Reply Quote
 
#13778
Re:Привлекательность разного вида инвестиций 2 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Имеет смысл покупать квартиры и сдавать их. По статистике до 20% квартир в новостройках как раз и покупают для этих целей.



Вы правы, сейчас многие инвестируют в недвижимость, а потом сдают её и получают пассивный доход. Я вот тоже сейчас на http://agisma.ru/ квартиру себе подыскиваю. Хочу купить двушку, а потом сдать её в аренду. Говорят, что на недвижимость цены через пару лет должны взлететь. Вот тогда можно будет продать её и неплохо заработать.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
bigsassa
Гуру
Постов: 694
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
#13779
Re:Привлекательность разного вида инвестиций 2 г., 3 мес. назад  
Я не уверена, но скорее всего цены на вторичку скоро обвалятся. Вы так не считаете?


Если падают, то на всю сразу недвижку, как на вторичку, так и на новострой.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Кляр

Reply Quote
 
#13927
Re:Привлекательность разного вида инвестиций 2 г., 3 мес. назад  
Я склоняюсь к новостройкам. Вторичка хлопотна, с ней часто возникают бытовые проблемы. Фаворитом остаются новостройки Новой Москвы , где квартиры покупаю охотно. застройщики надёжные, которых все знают, по этому риски минимальны.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Кирьян

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол