A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Вложение в недвижимость
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1234
Сообщения темы: Вложение в недвижимость
#17856
Re:Вложение в недвижимость 1 г., 2 мес. назад  
У меня ожидается крупная сумма денег, которую планирую потратить на создание себе пассивного дохода в будущем. Хочу купить квартиру на Кипре. Посоветуйте фирму, которая может помочь с этим делом?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Марианна Васько

Reply Quote
 
#17861
Re:Вложение в недвижимость 1 г., 2 мес. назад  
Если мне выпала бы такая возможность, я бы отнесся очень ответственно к выбору посредника для покупки недвижимости за рубежом. Желательно, конечно, искать агентство по рекомендации или на профильных форумах. Специалисты должны быть опытными, предоставлять юриста и переводчика. Я имею в виду агенства типа такого housage.com/
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Сан Саныч

Reply Quote
 

#32727
Re:Вложение в недвижимость 11 мес., 1 нед. назад  
Лучше покупать в ЖК квартиру
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Анджей

Reply Quote
 
#32729
Re:Вложение в недвижимость 11 мес., 1 нед. назад  
Можно обратить внимание я считаю на объекты застройщиков, в Сургуте например двор азбука, красивый ЖК и удобное расположение ssthm.ru/surgut/objects/azbuka-surgut/ удобная и продуманная планировка, хорошая шумоизоляция комнат и квартиры в целом, и в плане строительных технологий, и в плане комфортной жизни очень интересный вариант.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Иннокентий

Reply Quote
 
#61193
Re:Вложение в недвижимость 10 мес., 1 нед. назад  
Новое жилье сейчас активно строится и вводится в эксплуатацию, а застройщики рекламируют квартиры в новостройках, к примеру тут kiev.mesto.ua/sale/ и привлекают выгодной ценой и минимальными процентами по ипотеке. Жилье в новостройке действительно хороший вариант. Юридически такая квартира чиста, так как вы будете первым собственником. В новостройках коммуникации все новые и цена довольно привлекательная.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Slava

Reply Quote
 
#61196
Re:Вложение в недвижимость 10 мес., 1 нед. назад  
Немаловажным вопросом является и стоимость жилплощади, которая формируется из нескольких факторов. Следует выделить несколько ключевых: расположение относительно основной инфраструктуры, этажность и тип дома. Пытаясь найти квартиру по объявлениям в газетах или на сайтах, можно обнаружить, что две аналогичные квартиры в одном жилом квартале могут значительно отличаться по цене.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
toroid

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1234
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол