A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Вложение в недвижимость
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1234
Сообщения темы: Вложение в недвижимость
#10676
Вложение в недвижимость 1 г., 2 мес. назад  
Продали бизнес, на руках осталась немалая сумма денег. В банк класть не хочу, все равно проценты по депозиту не перекроют инфляцию. Есть несколько предложений - земля, инвестиции и недвижимость. Как думаете, какой вариант самый выгодный?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Анатолий

Reply Quote
 
#10677
Re:Вложение в недвижимость 1 г., 2 мес. назад  
А где землю покупать собрались? И какую, под застройку? Надо знать, что она потом будет рентабельной. Инвестировать в золото, валюту я бы не советовал. Это хороший вариант на очень долгий срок и то, не факт, что цена поднимется. На Вашем месте, я бы вкладывал в элитную недвижимость, она всегда в цене. Можете, как вариант, присмотреться и купить в комплексе "Меркурий Сити" апартаменты, цену на них можно мониторить на этом сайте.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Петр

Reply Quote
 

#10678
Re:Вложение в недвижимость 1 г., 2 мес. назад  
С валютой лучше не связываться, так как изменения курса предугадать невозможно. Золото в этом плане более стабильно, но тоже в последнее время цена падает, хоть и незначительно. Не хотите купить акции какого - нибудь прибыльного предприятия? Неплохой вариант вложения денег.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Наталья

Reply Quote
 
#10679
Re:Вложение в недвижимость 1 г., 2 мес. назад  
А на бирже не хотите попробовать поиграть? Я считаю, что деньги должны работать. Если рассматриваете недвижимость, то можете купить квадратные метры на этапе котлована, а потом, после постройки, продать с заработком.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Виктор

Reply Quote
 
#10752
Re:Вложение в недвижимость 1 г., 1 мес. назад  
Анатолий писал(а):
Продали бизнес, на руках осталась немалая сумма денег. В банк класть не хочу, все равно проценты по депозиту не перекроют инфляцию. Есть несколько предложений - земля, инвестиции и недвижимость. Как думаете, какой вариант самый выгодный?

Мне кажется, что сбережения, лучше всего, все-таки вкладывать в недвижимость. Сейчас время неспокойное. Я снял все свои депозиты в банке, хочу вложить с напарником деньги в строительство таунхаусов. Подбираем фирму, у которой можно заказать постройку каменных домов в Кемерово. Нашел здесь сайт, на котором есть база с подрядчиками и проектами. На данный момент в процессе выбора.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Дмитрий

Reply Quote
 
#10969
Re:Вложение в недвижимость 1 г., 1 мес. назад  
Недвижимость хороший вариант, но большого дохода вы с нее иметь не будете, если, конечно, это не элитная квартира или жилье в курортной зоне. На квартиры класса "Люкс" и бюджет нужен соответствующий, например недавно увидел на вот этом mosgorod.ru сайте, что купить готовые апартаменты в Москве можно за 20 тыс. $ /м кв, как вам такой вариант? А в среднем доход со сдачи стандартной 1-комнатной квартиры в Москве, в зависимости от района, варьируется 20-40 тыс. руб.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Евгений

Reply Quote
 
#11749
Re:Вложение в недвижимость 1 г. назад  
Думаю, что разумнее всего вкладывать деньги в бизнес, у нас в стране или за границей. то уже другой вопрос, нужно анализировать цены, инфраструктуру, но именно бизниталес дает возможность приумножить кап
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Илья

Reply Quote
 
#11750
Re:Вложение в недвижимость 1 г. назад  
Евгений писал(а):
Недвижимость хороший вариант, но большого дохода вы с нее иметь не будете, если, конечно, это не элитная квартира или жилье в курортной зоне. На квартиры класса "Люкс" и бюджет нужен соответствующий, например недавно увидел на вот этом сайте, что купить готовые апартаменты в Москве можно за 20 тыс. $ /м кв, как вам такой вариант? А в среднем доход со сдачи стандартной 1-комнатной квартиры в Москве, в зависимости от района, варьируется 20-40 тыс. руб.
Ого, вот это цены. Проста бездна, черная дыра, между уровнем доходов населения. Живем в разных реальностях.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Римма

Reply Quote
 
#11752
Re:Вложение в недвижимость 1 г. назад  
Идеальный вариант инвестирование- это коммерческая недвижимость. Покупаешь и сдаешь ее потом , каждый месяц пассивный доход 200-00 тыс руб. Но нужно иметь хорошую сумму для покупки
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ростик

Reply Quote
 
#11753
Re:Вложение в недвижимость 1 г. назад  
Илья писал(а):
Думаю, что разумнее всего вкладывать деньги в бизнес, у нас в стране или за границей. то уже другой вопрос, нужно анализировать цены, инфраструктуру, но именно бизниталес дает возможность приумножить кап
Нужен опыт и понимание, либо возможность нанять грамотную команду, которая наладит бизнес-процессы, иначе можно быстро спустить вес деньги.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Костя

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1234
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол