A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Вложение в недвижимость
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1234
Сообщения темы: Вложение в недвижимость
#11755
Re:Вложение в недвижимость 2 г., 2 мес. назад  
Недвижимость надежный актив, но малодоходный, если это не коммерческая. Так что нужно понимать какая сумма инвестиций у вас и какие хотите дивиденды. Я планирую купить квартиру дочке и пока сдавать ее, в месяц будет стабильная небольшая сумма. Поеду смотреть вот здесь ссылка новостройки от застройщика и надо глянуть как обстоят дела на вторичном рынке, аналитики прогнозируют снижения цен.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Евгений

Reply Quote
 
#11830
Re:Вложение в недвижимость 2 г., 2 мес. назад  
Разумные вложения в недвижимость на юге, которую в сезон можно сдавать и иметь высокий доход. Где-нибудь в Краснодарском крае или Крым,за лето думаю будет приносить годовой доход.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Олеся

Reply Quote
 

#11831
Re:Вложение в недвижимость 2 г., 2 мес. назад  
Если сумма позволяет берите землю, если в хорошем место, это мега актив, можете сдавать ее, продать, построить на ней что посчитаете нужным. Будет всегда приносить дивиденды.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Саша

Reply Quote
 
#11835
Re:Вложение в недвижимость 2 г., 2 мес. назад  
Я думаю, что стоит вкладывать деньги в недвижимость. У нас большой суммы свободных средств нет, около 0,5 млн руб на первоначальный взнос, поэтому нужна ипотека молодой семье. Поедем смотреть вот этот ссылка ЖК и заодно узнаем условия. В планах сдавать квартиру и с этих денег выплачивать ипотеку. Потом оставим ее детям или продадим, район новый, через пару-тройку лет разрастаться, так что в цене недвижимость должна вырасти.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Сергей

Reply Quote
 
#12105
Re:Вложение в недвижимость 2 г., 2 мес. назад  
Мне кажется, что лучше всего вкладывать деньги в недвижимость, при чем по возможности в заграничную, к примеру, в Болгарии, Чехии или Польше купить квартиру.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Олег Сухов

Reply Quote
 
#12106
Re:Вложение в недвижимость 2 г., 2 мес. назад  
Тут все зависит от того, какие финансовые возможности у человека вообще.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Хомченко

Reply Quote
 
#12107
Re:Вложение в недвижимость 2 г., 2 мес. назад  
купить так парочку квартир и сдавать их в аренду и не мучиться.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Дарья

Reply Quote
 
#12108
Re:Вложение в недвижимость 2 г., 2 мес. назад  
Плюс вложений в недвижимость – это актуальность ее как товара. Многие даже называют недвижимость предметом первой необходимости. А это значит, что какие бы экономические катаклизмы не сотрясали действительность, квартиры все равно будут покупать и арендовать. Из второго плюса вытекает и третий – недвижимость купленная с умом всегда будет приносить доход. При чем, в отличие от любого другого вложения, она обладает двумя уровнями доходности: рента и ежегодное удорожание самих квадратных метров.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Мирон

Reply Quote
 
#12109
Re:Вложение в недвижимость 2 г., 2 мес. назад  
Вложение в недвижимость


Поддерживаю идею с инвестициями в недвижимость. Я вот тоже планирую приобрести квартиру в ближайшее время. Чтобы не прогадать с покупкой, я уже обратился к специалистам из http://xn--c1ad8a.xn--p1ai/ . Они проведут оценку недвижимости, помогут с оформлением договора купли-продажи.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Нифедов

Reply Quote
 
#12114
Re:Вложение в недвижимость 2 г., 2 мес. назад  
Ну вот, конечно нормальный.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Геннадий

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1234
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол