A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: Бухгалтерские услуги
#13754
Re:Бухгалтерские услуги 2 г., 2 мес. назад  
Обычно если фирма достаточно раскручена, нанимают в штат бухгалтера. Если фирма находится еще на самом начальном этапе развития, тогда либо самостоятельно нужно делать отчеты, либо обращаться в компанию, которая предоставляет услуги бухгалтера, ну вот типа такой, как у нас в Барнауле buhgalter-22.ru/
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Светлана Викторовна

Reply Quote
 
#13852
Re:Бухгалтерские услуги 2 г., 2 мес. назад  
Где можно отзывы прочитать про неё?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Андрей

Reply Quote
 

#13992
Re:Бухгалтерские услуги 2 г., 1 мес. назад  
Я не сталкивался пока с такими видами услуг. Но скорее всего придется, так как есть сомнения в ведении бухгалтерской отчетности моими бухгалтерами. Фирма моя еще очень молодая, всего 2 месяца. Но постоянно, случаются недочеты и провалы в отчетах. Что меня напрягает. Думаю обратится сюда elena.icebuh.ru/vedenie-buhgalterskogo-ucheta/chastnyj-buhgalter/vedenie-buhgalterskogo-ucheta если не наладятся дела в бухгалтерии.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Павел Сергеевич

Reply Quote
 
#15809
Re:Бухгалтерские услуги 1 г., 10 мес. назад  
В каком городе вы ищите подобные услуги? Как часто вам нужно будет предоставлять их? Насколько большой бизнес у вас? Очень много вопросов и хотелось бы услышать ответы
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Света

Reply Quote
 
#15810
Re:Бухгалтерские услуги 1 г., 10 мес. назад  
У меня недавно уволился бухгалтер без отработки, которая положена по закону (времени найти другого человека на его место не было). Планирую вот в эту компанию обратится finyspeh.ru/uslugi/buhgalterskie-uslugi , они предоставляют бухгалтерское обслуживание у нас в Санкт Петербурге. Пока буду искать нового бухгалтера буду пользоваться услугами этой компании. Ну а что делать, другого выхода не вижу.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Марина Сергеевна

Reply Quote
 
#55181
Re:Бухгалтерские услуги 1 г., 3 мес. назад  
Советую обращаться в компанию Золотой Телец.Наша фирма решила расширить сферу услуг, и нам понадобилось переходить на другую систему налогообложения и изменять бухгалтерский учет. Результатом работы мы довольны!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Надежда

Reply Quote
 
#55185
Re:Бухгалтерские услуги 1 г., 3 мес. назад  
Советую обращаться в компанию Золотой Телец.Наша фирма решила расширить сферу услуг, и нам понадобилось переходить на другую систему налогообложения и изменять бухгалтерский учет. Результатом работы мы довольны!
www.goldcalf.ru/buhgalterskie-uslugi/
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Надежда

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Модераторы: Konsalt, praktik, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол