A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: Бухгалтерские услуги
#12023
Бухгалтерские услуги 2 г., 8 мес. назад  
Доброе утро!!! Очень нужна Ваша помощь!!! Может кто-то подсказать организацию, которая оказывает бухгалтерские услуги? Столько проблем накопилось, срочно надо все в порядок привести. Прошу Вас, не оставьте без ответа.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Борис

Reply Quote
 
#12024
Re:Бухгалтерские услуги 2 г., 8 мес. назад  
Похоже что у Вас серьезные проблемы. А что же Ваши бухгалтера? Я таких компаний, к сожалению, не знаю. Но как-то у меня была подобная ситуация и я просил помощи у фирмы, которая недалеко от моей находилась. И не отказали. С тех пор мы с директором стали друзьями. Может и Вам так попробовать, а то пока Вы найдете такую организацию, много времени может уйти.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Юрий

Reply Quote
 

#12025
Re:Бухгалтерские услуги 2 г., 8 мес. назад  
Я обращалась в компанию - мостакс. Мне нужны были услуги, по ведению бухгалтерского учета. Там работают профессионалы. Так что пробуйте обращаться к ним. Удачи Вам и не переживайте, все будет хорошо. В наше время это не проблема.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Мила

Reply Quote
 
#12026
Re:Бухгалтерские услуги 2 г., 8 мес. назад  
Я сейчас тоже в поиске такой организации. Мне нужно сделать обработку первичной документации, составить бухгалтерскую и налоговую отчетность. А еще и обработку отчетов по товарам. Работы очень много. Вот уже второй день сижу в интернете, пытаюсь найти подходящую организацию. Сегодня увидел компанию, которая предоставляет оказание бухгалтерских услуг finwave.ru/uslugi/buhgalterskie-uslugi/ Попробую к ним обратиться.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Аркадий

Reply Quote
 
#12149
Re:Бухгалтерские услуги 2 г., 8 мес. назад  
Могу порекомендовать агентство BDO, они нас не раз выручали, как раз занимаются бухгалтерским аутсорсингом. Почитайте, здесь bporus.ru/services/autsorsing-protsessov/accounting/ подробнее
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
spyon

Reply Quote
 
#12282
Re:Бухгалтерские услуги 2 г., 7 мес. назад  
Как дорого платите за обслуживание?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
muka

Reply Quote
 
#12589
Re:Бухгалтерские услуги 2 г., 7 мес. назад  
К сожалению, мы по договору не имеем права раскрывать подобную информацию, поэтому вам лучше все эти детали обсудить в индивидуальном порядке с компанией, если примете решение сотрудничать. Или помучите этим вопросом менеджера
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
spyon

Reply Quote
 
#12947
Re:Бухгалтерские услуги 2 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Однозначно могу посоветовать компанию, которая проверенная и временем, и клиентами fingu.ru/buhgalterskie-uslugi-ip/ , могу поручится, так как пользуюсь их услугами уже более 3-х лет, сначала обратилась за помощью с регистрацией ИП, а потом пошло поехало, если какие-то вопросы возникают - сразу обращаюсь - результатом всегда довольна.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ksusha
Знаток
Постов: 65
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
#13752
Re:Бухгалтерские услуги 2 г., 3 мес. назад  
зачем искать компанию, если можно нанять специалиста на постоянную работу
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Нюра

Reply Quote
 
#13753
Re:Бухгалтерские услуги 2 г., 3 мес. назад  
Ой, да таких фирм же полно. Можно даже с помощью интернета найти. Так даже быстрее будет. Главное чтобы не просто оплату брали, а и делали все на совесть...
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Макс

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Модераторы: Konsalt, praktik, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол