A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12345
Сообщения темы: Дом и быт
#10448
Re:Дом и быт 10 мес., 1 нед. назад  
Мебель на заказ не на много дороже, сейчас всё по компьютеру расчёт делают в основном. Так мне делали шкаф под потолок с ящиками. Фурнитуру подбирали под мебель. Как хотели так и сделали.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Таня

Reply Quote
 
#10449
Re:Дом и быт 10 мес., 1 нед. назад  
Так и есть. Нам тоже так делали. И быстро при этом. Мы заказывали обстановку в комнату сына. Остались довольны. Они же и собрали на дому.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Яна

Reply Quote
 

#10719
Re:Дом и быт 9 мес., 2 нед. назад  
А может, кто-то сможет подсказать мне кое-что по освещению? Вопрос стоит об освещении комнаты в ночное время, для удобства ребенка. Сейчас мне приходится оставлять включенным свет в коридоре на всю ночь, чтобы он падал в зал, в который выходят двери спальней - нашей и ребенка. Пробовала прямо в комнате оставлять ночник, но свет от него слишком яркий, если выйти из темной спальни, то он "ослепляет". Встретила информацию, что сейчас широко применяется диодная лента для подсветки мебели, потолка или пола. Если у кого-то используется такой вариант, скажите - он эффективен, стоит устанавливать у себя подобное?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лилек

Последнее редактирование: 07.07.2017 23:03 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 
#10728
Re:Дом и быт 9 мес., 2 нед. назад  
Давно все перешли уже на светодиодное освещение.
Ленты, лампы, светильники.
Прожекторы опять таки.
Цены уже спустились до терпимого уровня.
Как купите отпишитесь тут, как по качеству, что то больно недорого там, как бы не обманули.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Если

Reply Quote
 
#10963
Re:Дом и быт 9 мес. назад  
У меня дома электрическое отопление, вот буквально летом поменял старые чугунные радиаторы на новое современное оборудование. Заказал встраиваемые в пол конвекторы совсем недорого обошлось, а выглядит очень классно. Ну, а что дома тепло было всю зиму, так это вообще супер.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Геннадий Петрович

Последнее редактирование: 07.07.2017 23:07 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 
#11540
Re:Дом и быт 8 мес. назад Репутация: 0
Хорошо, когда дома красиво и уютно. А у нас пока "полигон боевых действий", то есть ремонт. Ждем с нетерпением окончания, хочется чтобы было красиво. Сейчас на стадии отделка стен. Долго думали, чем отделывать, как все должно выглядеть. Приняли решение, что наиболее выгодно будет смотреться декоративная штукатурка для стен. Было много вопросов по поводу отделки, но пришли к выводу что это самый лучший вариант. Скажите, какой у вас дома ремонт? Какие новшества использовали, чтобы было красиво? Какое освещение сделали?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
bigsassa
Профи
Постов: 156
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 07.07.2017 23:08 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 
#12175
Re:Дом и быт 7 мес., 1 нед. назад  
Выбрать фильтр достаточно трудно , лучше обратиться к знающим людям за консультацией. Выбор фильтров , на рынке товаров , достаточно огромный . Ставьте сразу хороший фильтр . Поставили себе фильтр с системой очистки воды обратного осмоса blue-filters.ru , брали его на оф.сайте ,пьем воду из под крана, даже проверяли ее . Если фильтр хороший, то нет ни привкуса , ни запаха воде.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Игорь Югов

Reply Quote
 
#12176
Re:Дом и быт 7 мес., 1 нед. назад  
Давно хотел поставить измельчитель пищевых отходов и вот. наконец-то, я его купил и , буквально три дня назад, мне его установили. Я много слышал о том, что это удобная вещь, теперь сам в этом убедился. Покупал я диспоузер , помог определиться с выбором менеджер.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Беликов

Последнее редактирование: 07.07.2017 23:02 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 
#12435
Re:Дом и быт 6 мес., 3 нед. назад  
Игорь писал. Практически достроили загородный дом, но это внешне. Сейчас будет очень много забот, как обустроить дом, мебель, интерьер. В доме есть отопительный котел, камин. Первое, что на данный момент интересует - это качественный уголь, где его лучше покупать, и как понять качественный он или нет? А еще, жена хочет в дом пузырьковые панели, устанавливают ли их в загородных домах? Делитесь новыми идеями.
Уважаемый, а может вы бы мне подсказали по поводу выбора котла домой? Дело в том, что у меня схожая с вашей ситуация, только рядом нет мужчины, который этим бы занялся. Вот и смотрю по форумам, ищу подсказки да советы. Присмотрела себе ряд оборудования для отопления дома, выбор такой большой , а я ведь в этом совсем ничего не смыслю. Что из котлов посоветовали бы? Можете просто сказать, какой брали себе.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Мария

Последнее редактирование: 07.07.2017 22:57 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 
#12666
Re:Дом и быт 5 мес., 4 нед. назад  
Игорь писал(а):
Жена сейчас в поисках дизайнера, у нас в доме пока только котел и камин), а еще делаем пристройку, так пыли столько, вещи невозможно отстирать.
Добрый день. А вы бы мне не могли помочь с подбором камина? Дело в том, что мы тоже хотим установить себе, но я мало что в этом понимаю. Знакомый советовал выбрать что то из этого pechi-tut.ru/kaminy-i-topki/ - как считаете, какой лучше подойдет в зал площадью 35 квадратов? Заранее спасибо!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Валерий

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12345
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол