A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12345
Сообщения темы: Дом и быт
#9853
Дом и быт 10 мес., 3 нед. назад  
Практически достроили загородный дом, но это внешне. Сейчас будет очень много забот, как обустроить дом, мебель, интерьер. В доме есть отопительный котел, камин. Первое, что на данный момент интересует - это качественный уголь, где его лучше покупать, и как понять качественный он или нет? А еще, жена хочет в дом пузырьковые панели, устанавливают ли их в загородных домах? Делитесь новыми идеями.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Игорь

Reply Quote
 
#9854
Re:Дом и быт 10 мес., 3 нед. назад  
Мы тоже покупаем уголь, но качество определить можно только тогда, когда пользуешься углем, есть быстро сгорает, а бывает хватает очень на долго. А пузырьковые панели Вам установят где хотите, главное, чтобы Вы финансами располагали)
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Олеся

Reply Quote
 

#9855
Re:Дом и быт 10 мес., 3 нед. назад  
Конечно располагаем финансами, раз такие вопросы задаю) а где Вы покупаете уголь? Я понимаю, что если в магазине упаковку купить, то не поймешь качество, а если на фирме заказывать, наверняка они гарантию дают? Или предлагают пробные варианты, я так думаю.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Игорь

Reply Quote
 
#9856
Re:Дом и быт 10 мес., 3 нед. назад  
Мы уже больше трех лет заказываем уголь, но с недавних пор, действительно, качество желает быть лучшим. Изначально заказывали у одного поставщика, довольно длительное время, а сейчас хотим поменять, так как заметно ухудшилось качество угля. Недавно нашел в интернете магазин, они доставляют уголь. A мы еще не пользовались их услугами, но планируем с соседом по даче обратиться к ним, проверить качество, а потом уже будем определяться.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Алекс

Последнее редактирование: 07.07.2017 22:55 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 
#9857
Re:Дом и быт 10 мес., 3 нед. назад  
У нас электрическое отопление, а уголь покупаем для камина и шашлыков, в магазине. Берем в небольшом количестве, но, действительно, качество разное, даже у одних и тех же производителей. Просто для нас это не столь важно, а когда люди закупают много, то надо какую-то гарантию брать, если они дают.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Яна

Reply Quote
 
#9858
Re:Дом и быт 10 мес., 3 нед. назад  
А мы раньше пользовались углем, сейчас нет, для камина и шашлыков дрова покупаем, и в гостевой комнате у нас аж две пузырьковые панели, используем в качестве освещения по вечерам, нам очень нравится, это действует успокаивающе.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Светик

Reply Quote
 
#9859
Re:Дом и быт 10 мес., 3 нед. назад  
Я знаю, что эти панели успокаивают, создают уют. Видел и в кафе, и в ресторанах. Их делают под заказ, или они уже готовые продаются? Это же надо еще, наверное, человека, который это все красиво распланирует, оформит.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Игорь

Reply Quote
 
#9860
Re:Дом и быт 10 мес., 3 нед. назад  
Я открыл маленькое кафе, и хочу установить пузырьковую панель. Знаю, что и в загородном доме, и в квартире они будут смотреться великолепно. Вот нашел компанию, которая устанавливает пузырьковые панели aqua-store.ru/puzyrkovye-paneli в ближайшее время думаю к ним обратиться, надо решить, что именно я хочу, ведь панели бывают разных форм. Есть плоские, выпуклые и в форме аквариума. Осталось определиться.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Тимофей

Reply Quote
 
#9861
Re:Дом и быт 10 мес., 3 нед. назад  
Прекрасное решение, я знаю, что эти панели воздух увлажняют. Когда буду делать ремонт, обязательно себе в квартире установлю небольшую панель, хотя чего ждать ремонта, можно и сейчас этим заняться)
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Зоя

Reply Quote
 
#9939
Re:Дом и быт 10 мес., 3 нед. назад  
Конечно, лучше дизайнера пригласить, еще есть и декораторы, которые все красиво оформляют.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Люба

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12345
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол