A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Семейный досуг
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1...3456789...14
Сообщения темы: Семейный досуг
#10000
Re:Семейный досуг 2 г., 10 мес. назад  
Обязательно переубеждайте, я была не раз в Питере, и еще хочу. Настолько красивый город, что высказаться невозможно, гуляешь и получаешь удовольствие. А сколько там мест красивых, а музеи.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ангелина

Reply Quote
 
#10002
Re:Семейный досуг 2 г., 10 мес. назад  
А мы в Евпаторию собрались ехать, только думаю там квартиру снимать или лучше в гостиницу? Квартира, наверное, дешевле будет?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ольга

Reply Quote
 

#10004
Re:Семейный досуг 2 г., 10 мес. назад  
Смотря какая квартира, сейчас сдают такие квартиры, что может быть дороже гостиницы раз в десять)
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Алик

Reply Quote
 
#10006
Re:Семейный досуг 2 г., 10 мес. назад  
Вы можете на сайте посмотреть гостиницу в Евпатории hotel-uyut.com/ и еще какую-то информацию в интернете поискать. Сейчас можно заранее забронировать номер в гостинице. У меня подруга ездила в Евпаторию, так квартиру бронировала, тоже через интернет. Лучше заранее определиться, и быть спокойным, что Вас уже там ожидают.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лика

Reply Quote
 
#10007
Re:Семейный досуг 2 г., 10 мес. назад  
Естественно, так удобней и спокойней. Я всегда через интернет бронирую, да и выбор большой. Можно посмотреть цены везде, сравнить, выбрать ту, которая тебя устраивает, и спокойно ехать.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Алик

Reply Quote
 
#10010
Re:Семейный досуг 2 г., 10 мес. назад  
А, мы на море, когда едем с дочерью, то же бронируем номер, так просто спокойнее особенно когда с нами ребёнок.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Света

Reply Quote
 
#10040
Re:Семейный досуг 2 г., 10 мес. назад  
Мы свой досуг проводим, в основном, в своем городе, и в загородном доме. А летом планируем поехать в Форос, друзья советуют раньше задуматься о поездке и решить где мы будем жить, потому что время летит очень быстро, и потом будут проблемы с проживанием.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Валентина

Reply Quote
 
#10041
Re:Семейный досуг 2 г., 10 мес. назад  
Это точно, все нужно сделать заранее. Мы в прошлом году об этом не подумали, собрались ехать в Форос в июле, а начали заниматься бронированием в июне, и ничего у нас не получилось. Мы, конечно, поехали, билеты были на руках, но пока сняли там квартиру, нервов ушло много. Я, недавно, нашла в интернете сайт, отдых в Форосе hotel-greenhill.com/ планируем обратиться к ним с бронированием номера, но уже заранее.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Юля

Reply Quote
 
#10042
Re:Семейный досуг 2 г., 10 мес. назад  
Надо взять себе на заметку). Семья в ожидании лета, но ничего, сейчас на дачу чаще начнем ездить, будут шашлыки, рыбалка. У нас вся семья рыбаки, не важно есть рыба или нет, просто посидеть у воды с удочкой, помечтать, это отличная психологическая разгрузка.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Валентина

Reply Quote
 
#10051
Re:Семейный досуг 2 г., 10 мес. назад  
Тарас, старайтесь разнообразить вечера в будни, так чтобы она могла отдохнуть после трудного дня. А на выходные не плохо бы куда-то сходить развеяться…
Ангелина, мне тоже Питер очень нравится, там всегда отдых получается классным. Я вот нашла экскурсии по пригородам nevatrip.ru/meteors думаю мужу предложить съездить на весенних выходных с малыми отдохнуть.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Муфичка

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1...3456789...14
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол