A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Семейный досуг
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12345678...14
Сообщения темы: Семейный досуг
#9522
Семейный досуг 3 г. назад  
Как Вы проводите свободное время после работы, после учебы? У меня жена грустит, работаем до вечера, сил нет куда то идти, а на выходные отсыпаемся.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Тарас

Reply Quote
 
#9531
Re:Семейный досуг 3 г. назад  
не, так нельзя, надо брать жену за руку, и вечерком на улицу, прогуляться по парку, держа друг друга за руки)
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Светик

Reply Quote
 

#9534
Re:Семейный досуг 3 г. назад  
Мы с мужем раз в месяц ходим в театр, это как закон), выработано годами)
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Зина

Reply Quote
 
#9535
Re:Семейный досуг 3 г. назад  
Семейный досуг сын проводит так: бассейн, лыжи или коньки. Прогулки с детьми. Подымаются рано в выходной, что бы больше отдохнуть с детьми на природе или пойти в кино. Среди недели тоже сын старается сходить в бассейн. Двое детей ходят в бассейн, а у третьего занятия музыкой. Была скрипка, сейчас гитара и занятия на синтезаторе. Но на лыжах постоянно в выходной и среди недели все. Летом бегают, на велосипеде катаются и плаванье. Всё время занимаются спортом с детьми вместе. Поездки на море летом всей семьёй и по разным местам. Читают книги все и много. Невестка водит машину и всё успевают. Много времени экономится, что сома водит она машину. На работу и с работы.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Нина

Reply Quote
 
#9537
Re:Семейный досуг 3 г. назад  
Семейный досуг провожу по разному, если внука привозят на выходной, то полностью занимаюсь с ним.Играю в различные игры, но не на компьютере, а в развивающие, рисуем, читаем , ходим в парк на тренажеры или гуляем на улице. В зависимости от погоды. Ходим в Аква парк Н2О, а в театр по праздникам, что то. Но последнее представление, не очень понравилось. Хотя ребёнок любит ходить в театр, где участвуют дети, а вот в цирк желания нет. А, когда сома, то выхожу на улицу иду гуляю или еду на родник, если тёплая погода. До родника плохая дорога, поэтому выбираю время, когда туда лучше пройти и плаваю. Хожу в парк на тренажеры, хотя у себя дома тоже тренажер есть. Сидеть дома нельзя. Надо обязательно выходить и себя занять. Многие и заводят собак, чтоб не сидеть, а гулять с ними.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Оля

Reply Quote
 
#9538
Re:Семейный досуг 3 г. назад  
Вы - молодцы), мы тоже стараемся летом съездить на море, а остальное время занимает работа, быт. Вечерами любим просматривать кино СССР bublik.tv/global/ussr получаем море удовольствия, от просмотров этих фильмов. Несколько раз на каток ездили, к друзьям на дачу. Деток пока у нас нет, но как появятся, досуг будем проводить интереснее.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Светик

Reply Quote
 
#9539
Re:Семейный досуг 3 г. назад  
Моя соседка, так и завела собачку, вот и гуляет каждый день с ней, как зарядка для обоих. Вот утром и вечером прогулка. Главное движение и ходьба пешком при этом. А, дома просто лень затягивает и не хочется двигаться. Вечерами многие после работы в Аква парк едут. Там с 20 часов и до 22 часов счастливые часы,так называют этот интервал времени для посещения, едут пораньше и плавают в бассейне. Дорожки подсохнут и я тоже буду ездить на 2 часа вечером, перед сном, очень хорошо. Да после плавания легко дышится и как бы груз с плеч сброшен. Спускаешься по лестнице и чувствуешь это состояние. Вода и укрепляет нервную систему ещё.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лида

Reply Quote
 
#9542
Re:Семейный досуг 3 г. назад  
Старые фильмы мне нравятся тоже, там правдивые отношения и уважение женщин, а мужчина как полагается глава семьи. Роль мужчины в старых фильмах велика. Вот на них надо воспитывать молодых. Просто восторг от мужества и патриотизма за нашу Родину. А женщина мать, красавица прежде всего душой. Вот такую любовь и семью нам надо. А, сколько теплоты и доброты по отношению к детям и пожилым людям. Да и любовь ко всему, природе и животным. А, тот облик который рисуют сейчас по телевизору вообще мне не интересен, смотреть не хочу. Мужчина звучит гордо, а женщина звучит мягко, нежно, бережно. Вот такое у меня восприятие. Тоже смотрю но по записям. Гуляю и делаю прогулки вечером, а по выходным иду в парк, даже если и одна. Сидеть постоянно дома нельзя. На дачу летом, там ещё речка есть буду ездить.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лиза

Reply Quote
 
#9544
Re:Семейный досуг 3 г. назад  
Так получилось, что я осталась одна, умерла дочь внезапно, а ранее на много муж. Так помогало, что я ходила купаться на родник и ходила плавать в Аква парк Н2О, париться в бане. Находилась одна в доме и общалась с людьми на сайте. Ходила гуляла сома в парк на тренажеры. Так приходила в норму. Брала сумку, одевала спортивный костюм и выходила из дома. Слушала только музыку, никакого телевизора не смотрела вообще и смотреть не хочу, а интересуюсь чем, то нахожу в интернете на сайтах. Надо с людьми общаться и природой. Усталость проходит и сон хороший потом. А, душ принять после прогулки тоже хорошо. Сделайте себе напиток : вода - 1 кружка , мёд 1 чайная ложка и выжмите сок лимона, пару долек. Будет вкусный приятный и полезный после прогулки и витаминный к тому же напиток. Вода только не холодная. Пора нам использовать воду тёпленькую, как температура нашего тела, что бы организм не тратил энергию на подогрев. Этот напиток усвоится лучше. И пить хотеться не будет, а если холодный, то всё вылетит быстро и опять пить будите хотеть. Обязательно гулять и плавать где угодно, хоть в ванной с добавлением соды или трав.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Оля

Reply Quote
 
#9548
Re:Семейный досуг 3 г. назад  
Оличка, согласна с Вами полностью, нельзя замыкаться в себе, ведь главное это общение, с людьми, с природой. Правда сейчас многие люди очень изменились, и порой бывает даже страшно, но мы должны находить максимум положительного.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Зоя

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12345678...14
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол