A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Семейный досуг
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12345678...14
Сообщения темы: Семейный досуг
#9719
Re:Семейный досуг 2 г., 11 мес. назад  
В нашей семье очень мало у всех свободного времени, к сожалению. Можем семьей в кино сходить, и то не часто получается. Дети хотят в спортивный зал ходить, но, практически, все время занимает учеба. Я подумал купить турник lares.ru/catalog/sport_tovary/fitnes/turniki/ домой, может и пару турников, обустроить их в доме, уже детям будет интересней. Они на выходные к бабушке едут в гости, а когда вернутся, будет им сюрприз. И такой у нас будет семейный досуг.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Григорий

Reply Quote
 
#9721
Re:Семейный досуг 2 г., 11 мес. назад  
так это хорошо, а у нас в квартире нет места для турников.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Svet

Reply Quote
 

#9722
Re:Семейный досуг 2 г., 11 мес. назад  
так Вы гляньте на эти турники, они не очень габаритные, у меня дома тоже между дверью весит, так классно, утром проснулся, и подтягиваешься, спину выравниваешь.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Саша

Reply Quote
 
#9725
Re:Семейный досуг 2 г., 11 мес. назад  
А у нас скоро будет где проводить семейный досуг, и не только для нашей семьи. В нашем районе очень много лет есть большой пустырь, там все травой поросло, в старые времена там был стадион, мы решили с соседями выяснить, кому принадлежит этот кусок земли, сказали ЖЭКУ, мы обратились с просьбой, чтобы для детей сделали каток, и нам не отказали. Только мы занимаемся организацией строения, находим кто будет строить, определяемся с ценой, и потом район выделяет деньги на строительство.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Кирил

Reply Quote
 
#9727
Re:Семейный досуг 2 г., 11 мес. назад  
Вы уверены, что Вас не обманут?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Саша

Reply Quote
 
#9729
Re:Семейный досуг 2 г., 11 мес. назад  
Сейчас в области, в небольших городах очень заботятся о детях. У нас тоже будет идти строительство, и мы нашли компанию, которая занимается строительством катка www.hts-ind.ru/stroitelstvo-katka будем с ними связываться, обсуждать условия, выяснять цены, и обращаться в организацию, которая обещала нам оплатить эту постройку. Если нас что-то не устроит, будем искать другие фирмы.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Владимир

Reply Quote
 
#9774
Re:Семейный досуг 2 г., 10 мес. назад  
Да, действительно, я обратила внимание, что возле школ обновляют стадионы. А наша семья любит путешествовать, и неважно куда. Просто поехать, погулять посмотреть что-то новое. Даже если ты в какой-то город едешь не первый раз, всегда найдется место, которое ты не видел.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Кира

Reply Quote
 
#9775
Re:Семейный досуг 2 г., 10 мес. назад  
Мы хотим поехать с детьми в Волгоград, всегда хотела туда съездить, и не получалось. Теперь детям пообещали, значит точно съездим. Вот только денег надо подкопить, сейчас же бесплатно никуда и не сходишь.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Оля

Reply Quote
 
#9776
Re:Семейный досуг 2 г., 10 мес. назад  
Почему? В каждом городе есть куда бесплатно сходить, по паркам погулять, и город посмотреть, достопримечательности. Я, когда-то в Париже попала на бесплатную ночь, все музеи можно было обойти, но за одну ночь не успеешь)
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Кира

Reply Quote
 
#9777
Re:Семейный досуг 2 г., 10 мес. назад  
Да, Париж - это мечта. Вот нашла в интернете информацию, куда сходить бесплатно в Волгограде museum.vzvt.ru/ думаю, что Вам точно это пригодится. В интернете столько возможностей, Вы можете много найти всего, что Вас интересует. Я была в Волгограде, в подростковом возрасте, мне очень понравилось, красивый город. Я там была зимой, а весной, думаю еще красивее.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ирэна

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12345678...14
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол