A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

А вы часто берете кредиты?
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123456
Сообщения темы: А вы часто берете кредиты?
#13448
Re:А вы часто берете кредиты? 3 мес., 1 нед. назад  
:А вы часто берете кредиты?
Стараюсь обходиться без кредитов вообще. Раньше процент был маленький, тогда порой брала, а сейчас на кредиты очень большие проценты. В 1976 году был процент на кредит 2%, вот мы молодые и покупали всё для благоустройства своего быта или брали деньги в кассе взаимопомощи. Тогда нас здорово выручала касса взаимопомощи. Таких процентов, как сейчас за пользованием кредита и кассой взаимопомощи не было. Была уверенность, что отдашь всё во время.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Люся

Reply Quote
 
#13449
Re:А вы часто берете кредиты? 3 мес., 1 нед. назад  
Точно, так и было. Могли смело брать деньги в кредит или в кассе взаимопомощи. Сейчас всё торговля, перекупка товаров для продаж, обслуга, а заводов и не видно, вот и уверенности у людей нет в завтрашнем дне. Много всего, но брать под большие проценты, что-то не хочется. Ведь отдавать надо.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Инга

Reply Quote
 

#13450
Re:А вы часто берете кредиты? 3 мес., 1 нед. назад  
А вы часто берете кредиты?
Согласна с вами, уж больно большие проценты за пользованием кредита. Мы стали с друзьями помогать друг другу в денежном вопросе, если надо, что то купить. Просто одалживать без всяких процентов. Отдаём чётко, как договариваемся. Пока у нас получается всё хорошо. Раньше родители больше помогали, а сейчас уже родители на пенсии. А, пенсии не велики.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Вероника

Reply Quote
 
#13760
Re:А вы часто берете кредиты? 2 мес., 1 нед. назад  
Яна писал(а):
Тоже плачу кредит. Брала дочери на учёбу и ремонт дома. Так уже брала не раз. Не умею себя придерживать от покупок. Платить много приходится в процентах. Надо себя перестраивать, чтоб в кредит не влазить, а то просвета нет, всё должна.
Да, приходится порой и брать, а куда деваться) Дети растут, на все надо денег. Беру в основном микрозаймы, так проще, с ними мороки меньше и больше мотивации вернуть быстрее. Можно со статьей как раз на эту тему ознакомиться, где выгодно взять займ до 15 тысяч http://vozmukredit.com/mfo/zaymprosto/
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Куланина

Reply Quote
 
#13860
Re:А вы часто берете кредиты? 1 мес., 4 нед. назад  
Так а займ - это вообще труба! Долговая яма!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Rihard

Reply Quote
 
#13861
Re:А вы часто берете кредиты? 1 мес., 4 нед. назад  
Согласна, что кредиты - это зло, но иногда какие-то вещи так манят, что я готова в кредит влезть. Как было с айфоном. Когда вышел 7 айфон я взяла кредит и купила его, радости не было предела! Я долго не могла наиграться, но сказка кончилась, когда он у меня упал на асфальт... Я обратилась в ремонт iphone и мне заменили экран, о все эти игры влетели мне в копеечку. Хочу выплатить кредит и никогда больше не связываться, к добру это не приводит.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Betty

Reply Quote
 
#13877
Re:А вы часто берете кредиты? 1 мес., 4 нед. назад  
В наше время наверно каждый берет кредит, так как многие так и живут от зарплаты до зарплаты и чтоб на что то скопить, просто не получается. Но многие так же и обжигаются на этом не учитывая, что есть простое слово антириск которое позволяет обезопасить себя и создать "подушку безопасности"
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Мастер

Reply Quote
 
#14471
Re:А вы часто берете кредиты? 1 нед., 3 д. назад  
Я часто беру деньги в долг - и у друзей, и на работе в кассе взаимопомощи, и в интернете заявки оформляю на сервисе всемзаймы. Без кредитов, наверное, не смогла бы позволить себе купить ни новый телефон, ни шубу, о которой долго мечтала, ни ремонт в квартире сделать, ни маму в больнице полечить. Может быть, когда зарплату мне поднимут, то и смогу обходиться без кредитов, а пока - никак.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Sibala

Reply Quote
 
#14541
Re:А вы часто берете кредиты? 5 д., 10 ч. назад  
ой, кредиты такая щепетильная тема.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Olyaolya

Reply Quote
 
#14586
Re:А вы часто берете кредиты? 3 д., 15 ч. назад  
А вы часто берете кредиты?
Стараюсь вообще не брать. Мы с сыном помогаем друг другу, если надо, что то купить. Мы так привыкли и вопрос о кредите у нас не стоит вообще. Зачем переплачивать, когда можно эти деньги на другое потратить.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Настя

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123456
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол