A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

А вы часто берете кредиты?
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123456
Сообщения темы: А вы часто берете кредиты?
#9034
А вы часто берете кредиты? 11 мес., 3 нед. назад  
А вы часто берете кредиты? Долго ли их погашаете? Как избежать необходимости "одевать на шею кредитное ярмо"?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лидия Волкова

Reply Quote
 
#9035
Re:А вы часто берете кредиты? 11 мес., 3 нед. назад  
А вы часто берете кредиты? Я, вообще не беру кредиты. И прекрасно себя чувствую, свободно.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Нина

Reply Quote
 

#9036
Re:А вы часто берете кредиты? 11 мес., 3 нед. назад  
Когда берете кредиты, то много переплачиваете. Лучше с год или два под собрать денег и куда либо вложить, чтоб они вам доход давали в будущем. Так банки и зарабатывают на процентах.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Света

Reply Quote
 
#9037
Re:А вы часто берете кредиты? 11 мес., 3 нед. назад  
Я, тоже не беру кредиты вообще, а под такие проценты вообще вся зарплата уходить будет. Если, что то надо, то соберу денег и куплю. Могу взять рассрочку при покупке акций без процентов. Так, я себе делаю задел на будущее и своим внукам.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лиза

Reply Quote
 
#9038
Re:А вы часто берете кредиты? 11 мес., 3 нед. назад  
А, мы берём кредит с дочками и все постоянно в долгах, пришла к выводу надо прекратить это делать. Столько ведь переплачиваем. С одного кредита в другой влазим, вроде и зарплата хорошая, но из за кредитов её не видно, да ещё занимать приходится, разные ситуации бывают.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Татьяна

Reply Quote
 
#9039
Re:А вы часто берете кредиты? 11 мес., 3 нед. назад  
Мы кредит не берём вообще, так нас родители приучили. Они не берут и мы обходимся без этого и деньги отложить можем. Всё у нас есть и трое детей.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Полина

Reply Quote
 
#9040
Re:А вы часто берете кредиты? 11 мес., 3 нед. назад  
Нас тоже родители приучили рассчитывать на то, что у нас есть. Так учились и не одно образование уже. Квартиру строим , но деньги не все внесли сразу, чтоб гарантии были больше, а часть денег платим в рассрочку без процентов в Питере, каждый месяц. Платить так два года надо, как построят. Скоро уже и отделка будет. Время быстро идёт. Но кредиты не берём. Так и машину купили мне, без долгов и кредитов. Зачем переплачивать, можно обойтись и собрать, только чуть терпения и всё.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Раиса

Reply Quote
 
#9041
Re:А вы часто берете кредиты? 11 мес., 3 нед. назад  
Кредит не берём вообще. Приходят и смс с предложениями, но мы просто каждый месяц откладываем на питание, покупки подарки и т. д Так к лету к отпуску деньги и собираем и решаем на, что тратить будем с мужем и детьми и часть оставляем на будущий период. Деньги вкладываем на покупку, того, что принесёт нам доход. Так не мы платим, а нам платят, за то что мы вкладываем свои деньги.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ксения

Reply Quote
 
#9042
Re:А вы часто берете кредиты? 11 мес., 3 нед. назад  
Действительно иногда, так хочется, что то купить, купил, а потом и желание пропало, а взятый кредит платить и платить надо с большими процентами. Вот ведь можно обойтись без этого, да можно. Так зачем кредит брать, лучше отложить и купить может даже лучше или что то при обрести более дорогое и без груза долгов. Мои родители так жили и я так живу. Без долгов, рассчитываю сколько мне надо, вот и вкладываю туда, где будет доход от вложенных денег.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Наташа

Reply Quote
 
#9043
Re:А вы часто берете кредиты? 11 мес., 3 нед. назад  
А. у нас так заведено, если нам что то купить надо и не хватает, то мои родители и мужа, нам дают, а потом мы отдаём через период времени. А им надо, то мы помогаем, хотя было так всего дважды, но крупная покупка была. Мы живём дружно с родителями, всем делимся. Так и детей растить легче. Все присматриваем и помогаем друг другу. Кредиты не берём вообще.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Люда

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123456
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол