A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

А вы часто берете кредиты?
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1234567
Сообщения темы: А вы часто берете кредиты?
#10490
Re:А вы часто берете кредиты? 9 мес., 3 нед. назад  
Да, если на малый срок кредит это ещё ладно, но когда кредит на длительный срок, то это очень тяжело. Стараюсь не влазить в кредиты.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ульяна

Reply Quote
 
#10491
Re:А вы часто берете кредиты? 9 мес., 3 нед. назад  
А, мой муж берёт машину в кредит, выплатит, а потом продаёт машину и новую покупает в кредит. Уже устала от его кредитов. Вот такой любитель машин.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Галина

Reply Quote
 

#10492
Re:А вы часто берете кредиты? 9 мес., 3 нед. назад  
Всегда заманчиво, если что то понравилось и денег не хватает на покупку. Вот если не обдумал покупку, то влез в кредит. Сперва так радостно, но если платить долго приходится, то разочарование просто наступает.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Яна

Reply Quote
 
#10523
Re:А вы часто берете кредиты? 9 мес., 3 нед. назад  
Беру кредит только на машину , если мне не хватает денег её купить. Так брал два раза, но выплачивал быстрее данного срока.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Макс

Reply Quote
 
#10524
Re:А вы часто берете кредиты? 9 мес., 3 нед. назад  
Кредит стараюсь не брать, но бывают разные ситуации у людей, что приходится брать кредит. Раньше были на предприятиях кассы взаимопомощи и это помогало многим. Там я брала деньги не раз. Это было очень удобно, а молодым семьям огромная помощь в обзаведении хозяйством особенно.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Зина

Reply Quote
 
#10689
Re:А вы часто берете кредиты? 9 мес., 2 нед. назад  
Я пользуюсь кредитом и постоянно брал кредит под залог, но я понял, что оформить кредит без залога вполне реально, я думаю почти каждый сталкивается с ситуацией, когда нужны срочно деньги, на ремонт или долги или др., в моём случае я брал кредит под залог своего авто , суть в том, что я не оставлял своё авто, а продолжал ездить на нём, на протяжении всего кредита. Данная функция кредитования очень удобна и популярна, так что смысл есть всегда.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Morf

Последнее редактирование: 26.09.2017 14:06 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 
#10832
Re:А вы часто берете кредиты? 9 мес., 1 нед. назад  
Стараюсь не брать кредиты, есть карта кредитная на всякий случай. пытаюсь использовать только при крайней необходимости, не нравится мне состояние зависимости
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Рита

Reply Quote
 
#10834
Re:А вы часто берете кредиты? 9 мес., 1 нед. назад  
Я, можно сказать, постоянно живу в состоянии выплаты кредита, то квартира, сейчас вот машина, кредитная история у меня неплохая, официально трудоустроен, поэтому взять деньги не проблема. Без кредита мне не приобрести что-то масштабное. Хочу попробовать оформить срочный займ, нужно всего 40 тыс. руб, максиму на 1,5 недели, нашел сайт, у них переплата 2% в день, я не совсем ориентируюсь, подскажите, это не слишком много?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Виктор

Последнее редактирование: 26.09.2017 14:04 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 
#13216
Re:А вы часто берете кредиты? 3 мес., 4 нед. назад  
Сейчас без кредита сложно что-либо приобрести, правда я пользуюсь там где и деньги дают под залог машины, да и машина на руках остается, процент устраивает.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
шарп

Последнее редактирование: 26.09.2017 14:02 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 
#13425
Re:А вы часто берете кредиты? 3 мес., 2 нед. назад  
Ну, иногда небольшие потребительские кредиты приходится брать...
Раз в год на небольшие суммы беру... Обычно с банком Открытие работаю...
Как нашел их на kreditss.ru, так и работаю с ним уже давно... Вполне все устраивает...
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
djum

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1234567
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол