A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12345678
Сообщения темы: Спорт.
#13640
Re:Спорт. 2 г., 1 мес. назад  
Ой, согласна с вами. Так и есть. Ни каких пептидов нам не нужно. Спорт для души это просто здорово! Хожу на родник круглый год. У нас уже своя группа есть. Прохожу в парке, а там группа занимается , делает зарядку, они велосипедисты. А, вот далее занимаются ходьбой с палками. У всех свой круг интересов и по возрасту каждый выбирает себе. И не слышала такого, что бы кто то пептиды принимал в виде уколов. Все спортом занимаются для себя, собственного удовольствия на природе. А, потом лёгкость в теле ощущаешь.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Таня

Reply Quote
 
#13712
Re:Спорт. 2 г. назад  
Согласна, никакой химии лучше не принимать, нужно чтобы спорт был для души. Я занимаюсь фитнесом и иногда делаю пробежки, много хожу пешком. А мой муж очень любит футбол, по воскресеньям с друзьями устраивают футбольные матчи. Кстати он даже следит за прогнозами игр известных футбольных клубов и иногда даже делает ставки http://www.1x-betting.com/. Я, конечно, не особо в восторге от этого , но, как говорится, каждому свое.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Rita

Reply Quote
 

#13745
Re:Спорт. 2 г. назад  
Времени на спорт не хватает. Вечером приходишь с работы вся разбитая, а заниматься только на выходных - не выход. Есть различные методы как себя "заставить" над собой работать kto-chto-gde.ru/story/kak-zanimatsya-sportom-pri-napryazhennom-grafike/ но не сейча...не сейчас...
Только я одна за последнюю неделю не высыпаюсь или есть еще счастливчики!? То ли давление, то ли погода, а может и работа подкосила...
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Валерия

Reply Quote
 
#13875
Re:Спорт. 2 г. назад  
Я сам любитель, не профессионал, но никогда не увлекался тем, чтоб ускорить процесс наращивания мышц и т.д Как правильно писалось выше, спорт для души и его нужно любить и идти к цели.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ронни

Reply Quote
 
#13876
Re:Спорт. 2 г. назад  
У меня знакомая отдала своих детей в хоккей, пока еще только начинающие, но организация уже включила в список страхование спортсменов.. У меня сложилось мнение, что у нас все же начали вкладываться в спорт и в скором будущем про все препараты забудут сами по себе.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Клауз

Reply Quote
 
#14075
Re:Спорт. 1 г., 11 мес. назад  
Мне кажется препараты, которые не влияют сильно на результат, не должны запрещаться. Те же пептиды это просто добавки в еду. А вообще спорт давно стал бизнесом для всего мира. Даже я ставлю ставки тут http://favoritnr1.com/32253-betsiti-bukmekerskaya-kontora.html и зарабатываю не плохие деньги. Так что нас ждёт ещё много допинговых скандалов))
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Валентин

Reply Quote
 
#14101
Re:Спорт. 1 г., 11 мес. назад  
Никаких допингов и гейнеров. Питание исключительно правильное т.е. сбалансированное (белки, жиры, углеводы в нужных пропорциях). Для контроля за весам использую прогу 101 левелc, на сартфоне.
Что касается именно спорта - занимаюсь калистеникой fiteria.ru/statji/kurs-stan-sverkhchelovekom.html
Очень эффективный вид спорта для тех, кто хочет быстро набить мышечную массу.
Попробуете - затянет.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Олег

Reply Quote
 
#20976
Re:Спорт. 1 г., 5 мес. назад  
Макс писал(а):
Как вы поддерживаете себя в форме?Ходите в тренажерный зал или сами занимаетесь дома?
Я сейчас очень активно практикую кардио для похудения Это уже вошло в привычку. Стараюсь чередовать занятия в тренажерном зале с занятиями в домашних условиях. И как показывает практика, результатов можно добиться, даже если работаешь сама! Не думаю, что зайти на storinka.com.ua/2018/05/mozhno-li-pohudet-zanimayas-kardio-trenirovkami/ и прочесть основные правила и советы столь уж сложно, не так ли?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Мариша

Reply Quote
 
#291358
Re:Спорт. 1 нед. назад  
Ребят, посоветуйте, хочу ребенку купить шведскую стенку в lazalka.ru/catalog/shvedskie_stenki/ , как думаете брать на 7 лет или ещё рано? И если брать, то какой вариант лучше покупать и почему?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Bennet

Reply Quote
 
#291475
Re:Спорт. 4 д., 1 ч. назад  
Интересуюсь футболом, люблю смотреть матчи, иногда делаю ставки, для меня - это лучший отдых. Стараюсь следить за новостями, нравится этот ресурс https://footballhd.ru , вовремя обновляют информацию и все самое интересное появляется сразу. Сайт бесплатный и без навязчивой рекламы
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
alexx

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12345678
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол