A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Общаемся на разные темы
(1 чел.) (1) Гость
Создать в теме "Общаемся на разные темы"
Имя:
Тема:
BB-code:
B I U S Sub Sup Размер Цвет Spoiler Hide ul ol li left center right Quote Code Img URL Ebay  
Сообщение::
(+) / (-)

Смайлики
B) :( :) :laugh:
:cheer: ;) :P :angry:
:unsure: :ohmy: :huh: :dry:
:lol: :silly: :blink: :blush:
:kiss: :woohoo: :side: :S
Еще смайлы
 Введите код   

История темы : Спорт.
В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
Автор Сообщение
Мариша Макс писал(а):
Как вы поддерживаете себя в форме?Ходите в тренажерный зал или сами занимаетесь дома?
Я сейчас очень активно практикую кардио для похудения Это уже вошло в привычку. Стараюсь чередовать занятия в тренажерном зале с занятиями в домашних условиях. И как показывает практика, результатов можно добиться, даже если работаешь сама! Не думаю, что зайти на storinka.com.ua/2018/05/mozhno-li-pohudet-zanimayas-kardio-trenirovkami/ и прочесть основные правила и советы столь уж сложно, не так ли?
Олег Никаких допингов и гейнеров. Питание исключительно правильное т.е. сбалансированное (белки, жиры, углеводы в нужных пропорциях). Для контроля за весам использую прогу 101 левелc, на сартфоне.
Что касается именно спорта - занимаюсь калистеникой fiteria.ru/statji/kurs-stan-sverkhchelovekom.html
Очень эффективный вид спорта для тех, кто хочет быстро набить мышечную массу.
Попробуете - затянет.
Валентин Мне кажется препараты, которые не влияют сильно на результат, не должны запрещаться. Те же пептиды это просто добавки в еду. А вообще спорт давно стал бизнесом для всего мира. Даже я ставлю ставки тут http://favoritnr1.com/32253-betsiti-bukmekerskaya-kontora.html и зарабатываю не плохие деньги. Так что нас ждёт ещё много допинговых скандалов))
Клауз У меня знакомая отдала своих детей в хоккей, пока еще только начинающие, но организация уже включила в список страхование спортсменов.. У меня сложилось мнение, что у нас все же начали вкладываться в спорт и в скором будущем про все препараты забудут сами по себе.
Ронни Я сам любитель, не профессионал, но никогда не увлекался тем, чтоб ускорить процесс наращивания мышц и т.д Как правильно писалось выше, спорт для души и его нужно любить и идти к цели.
Валерия Времени на спорт не хватает. Вечером приходишь с работы вся разбитая, а заниматься только на выходных - не выход. Есть различные методы как себя "заставить" над собой работать kto-chto-gde.ru/story/kak-zanimatsya-sportom-pri-napryazhennom-grafike/ но не сейча...не сейчас...
Только я одна за последнюю неделю не высыпаюсь или есть еще счастливчики!? То ли давление, то ли погода, а может и работа подкосила...
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол