A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12345678
Сообщения темы: Спорт.
#13470
Re:Спорт. 2 г., 1 мес. назад  
А, я начала с сыном заниматься спортом. Делаем зарядку. Отжимается от пола и качает пресс. Потом маленькими гантелями делает упражнения и к турнику подходит.. Там весит пока. Мышцы укреплять надо. А, то в школе сколиоз во втором классе заработал. Правили позвоночник и теперь ходит на плавание 2 раза в неделю после школы.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Яна

Reply Quote
 
#13488
Re:Спорт. 2 г., 1 мес. назад  
Спорт.
Занимаюсь с сыном в парке, если погода хорошая, а так на тренажёре, турнике и отжимается сын от пола, а я больше пресс качаю.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Настя

Reply Quote
 

#13489
Re:Спорт. 2 г., 1 мес. назад  
А,я занимаюсь спортом больше хожу пешком и пресс качаю по утрам.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лида

Reply Quote
 
#13501
Re:Спорт. 2 г., 1 мес. назад  
А, у меня и тренажер стоит, но нужно себя постоянно подгонять заниматься спортом. Самой, как то тяжеловато выходит. Ленюсь.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Анна

Reply Quote
 
#13502
Re:Спорт. 2 г., 1 мес. назад  
Вот жена сына занимается постоянно спортом и детей настраивает на это. Водит машину и на этом экономит время. Трое детей у них.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ульяна

Reply Quote
 
#13627
Re:Спорт. 2 г., 1 мес. назад  
Молодец она, что и детей приучает к спорту. Я вот жалею что не занималась в молодости. Сейчас активно спортом занялась, но сложно в форму прийти было, всё же возраст организма и сложнее идёт всё. Помогают пептиды, комплексы готовые для тренировок http://peptidz.ru/products/category/atm-technologies . Только благодаря им удалось "завести" организм на регулярные тренировки)
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
иринаСтич

Reply Quote
 
#13632
Re:Спорт. 2 г., 1 мес. назад  
Э нет, таких добавок не нужно вовсе. В водить уколы, что бы лучше выглядеть. Нет и нет. Спорт без всего лишнего. Всё должно быть натуральным. Быть больше на свежем воздухе и загар будет и розовый румянец от ходьбы, бега прогулок, всё в силу своих возможностей.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лиза

Reply Quote
 
#13633
Re:Спорт. 2 г., 1 мес. назад  
Я, то же так считаю. А, кто хочет закалить себя больше , то купаться в родниковой воде. Там температура круглый год одна. Тут только правильно заходить в воду надо. Начинать с ног, чтоб всё было на пользу и не торопиться. Покалывание по всему телу будет. Тут и румянец будет, кровообращение лучше становится. А, колоть, это нам не нужно. Гулять по больше и зарядку делать, это я согласна.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Катя

Reply Quote
 
#13635
Re:Спорт. 2 г., 1 мес. назад  
Никаких пептидов нам не надо. Спорт для души и тела, а не насилие над телом. Зачем всё это нам? У нас всё есть. Радоваться жизни надо, общаться и в себе не замыкаться.Нельзя свой организм пичкать всем чем по пало. Надо его беречь, что дано нам. Читайте о прививках какие результаты после вмешательства вакцин. Здоров и вдруг инвалид. Спорт это не для показухи, а укрепление своего здоровья прежде всего.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Настя

Reply Quote
 
#13639
Re:Спорт. 2 г., 1 мес. назад  
Лучше покупайте настоящие продукты без химии, чем колоть пептиды. Пусть они хоть китайские, хоть какие, себя любить надо прежде всего. Больше отдыхать на природе на свежем воздухе, вот и заряд энергии будет хороший и купаться в море. Купание в море и воздух морской лучше ничего не надо. Вот и здоровый спорт будет. Кому то трудно ходить, а в воде они себя чувствуют иначе. Для них спорт плавание. Счастливые просто. Радостно смотреть на них. Я, так считаю. По дальше от всей химии. Тогда больше и интереснее проживёте. Никакого насилия над собственным телом. Путешествовать в собственной стране надо. Что нам заграница. У нас много красивых мест и воздух свеж. Где родились, там и место наше. Раньше всякой ерундой себя не кололи вот и крепче были. А страна большая, простор широкий. Можно отдохнуть где угодно, хоть на севере, хоть на юге.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Инга

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12345678
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол