A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12345678
Сообщения темы: Спорт.
#11374
Re:Спорт. 2 г., 6 мес. назад  
Заниматься спортом нужно обязательно, хоть по возможности особенно , если возраст не 18.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Вера

Reply Quote
 
#11375
Re:Спорт. 2 г., 6 мес. назад  
Согласна с вами полностью. Делать надо хоть пешие прогулки. Сома так делаю.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Галя

Reply Quote
 

#11376
Re:Спорт. 2 г., 6 мес. назад  
Заводят многие собачек и выгуливают. Вот и прогулка у обоих выходит. Всё чтоб не сидеть дома. А, так весь в движении и на природе. Очень полезно для суставов пешие прогулки. .
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Рита

Reply Quote
 
#11377
Re:Спорт. 2 г., 6 мес. назад  
А, мы с подругой ходим в бассейн регулярно плавать.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Валя

Reply Quote
 
#11381
Re:Спорт. 2 г., 6 мес. назад  
Нинель спасибо, несколько часов сравнивала, пока не определилась с моделью. С подругой решили, что купим онетрак спорт. Ей нужно чуток похудеть, а мне просто нравится вести здоровый образ жизни (это теперь вошло в тренд).
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Наталья Кондрашева

Reply Quote
 
#11513
Re:Спорт. 2 г., 6 мес. назад  
Как вы поддерживаете себя в форме?Ходите в тренажерный зал или сами занимаетесь дома?

В основном поддерживаю себя в форме при помощи средств для похудения. . Конечно я и спортом тоже периодически занимаюсь, но редко. Все же я пашу на двух работах, да и дома дел очень много. Сами понимаете, что времени на спорт практически не остается.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Владлена

Последнее редактирование: 09.07.2017 15:24 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 
#12257
Re:Спорт. 2 г., 5 мес. назад  
В соотношению цена - качество вантрак спорт лучшая модель и как мне кажется, мало чем отличается от импортных браслетов. Он противоударный и влагостойкий, принимаю в нем душ, конденсат не мешает работать браслету. Оценил будильник, просыпаюсь быстро и легко. Веб-кабинет, каталог продуктов, и баланс воды нужные и полезные функции. Мне нравится вантраковский шагомер, все как в бухгалтерии.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Максим

Reply Quote
 
#12351
Re:Спорт. 2 г., 4 мес. назад  
Хожу в бассейн с внуком. Это здорово.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Нина

Reply Quote
 
#12501
Re:Спорт. 2 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Да , без спорта никуда , это правда . Если бы не тренировки после родов , я бы так и осталась пухлой . Но удалось скинуть приличное количество килограмм , правда со всем лишними кг ушла и грудь ( Девочки , перепробовала кучу упражнений , кремов , но поняла что кроме операции ничего не поможет . Сейчас морально настроилась увеличить грудь , уже и на консультацию к Александру Иманилову imanilov.ru/
записалась , есть тут среди нас те кто сделал ?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
bigsassa
Гуру
Постов: 631
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 10.07.2017 08:09 Редактировал bigsassa.
Reply Quote
 
#13469
Re:Спорт. 2 г., 1 мес. назад  
Лучше бы не делать операции на увеличение груди. Не известно, как будет потом. Своё есть своё без всякого вмешательства. Сейчас модно одно, а завтра другое. Чужое есть чужое инородное тело , если что вживляют. Все люди разные. У меня грудь большая , но много то же неудобств, но резать ничего не буду. Зато молока было достаточно моим детям. Вот в одном минус, а в другом +, так и у всех. А. искусственное и есть не натуральное.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Люся

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12345678
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол