A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1234567
Сообщения темы: Спорт.
#9193
Re:Спорт. 10 мес., 1 нед. назад  
Занимаюсь дома на тренажере в основном. Тренажер у меня уже лет 10, но мне хватает. Надо увеличиваю нагрузку и как на лыжах в гору. Показывает при этом давление, сколько прошла и сколько потратила калорий. Вот от выпечки надо отказаться это точно. Печь люблю, но от этого сразу вес набираешь. Лучше фруктов овощей есть больше, чем печёное. По себе знаю.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Кира

Reply Quote
 
#9194
Re:Спорт. 10 мес., 1 нед. назад  
Порой хочется детям приготовить пирог или что то из выпечки, но от этого вес набираешь, поэтому пеку редко. Потом тяжело сгонять вес. От веса и ногам нагрузка больше. Вот и приходится выбирать, что важнее. У нас тренажер в доме и все занимаемся на нём. Есть турник ещё.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Нина

Reply Quote
 

#9198
Re:Спорт. 10 мес., 1 нед. назад  
Катерина Да, устанавливаю для себя дополнительные цели, продвижение цели отслеживаю на самом браслете, хотя можно и в приложении. Приложение у онетрак спорт простое, но информативное. И да, если для Вас так важно вести дневник, нужно доплатить 725 рублей и проапгрейдить до спорта.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Виктория

Reply Quote
 
#9257
Re:Спорт. 10 мес. назад  
Занимаюсь спортом дома. Качаю пресс и на тренажере, правда не всегда получается со временем.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Света

Reply Quote
 
#9258
Re:Спорт. 10 мес. назад  
Я, тоже стараюсь заниматься дома. А, если получается, то по выходным в спорт зале.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Нина

Reply Quote
 
#10778
Re:Спорт. 7 мес., 3 нед. назад  
Настя писал(а):
А, у меня тренажер показывает сколько калорий я потратила на зарядку, вот и регулирую свой вес.
Это здорово, но если вы бегаете или ходите тренажер то с собой не понесете. А онетрак всегда с собой и не важно вы бежите или дома пол моете, сколько калорий вы сожгли, информация доступна.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ирма

Reply Quote
 
#10823
Re:Спорт. 7 мес., 3 нед. назад  
Мало просто заниматся спортом, нужно ещё правильно питаться. Вести дневник питания, считать калории, еда должна быть полезной. И не обязательно носить с собой книгу кулинарии или калькулятор. Вот к примеру в каталоге Онетрак лайф продукты разложены на бжу, полезность и суточную норму калорийности.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Mimi

Reply Quote
 
#10920
Re:Спорт. 7 мес., 3 нед. назад  
Очень люблю плавать, с удовольствием посещаю бассейн, только жаль, что не могу носить свой трак на заплывы. Он не выдержит погружения, а в остальном браслет отлично подходит для туризма, занятий спортом или любой другой активности.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Катерина

Reply Quote
 
#11343
Re:Спорт. 6 мес., 3 нед. назад  
Вот-вот лето начнется, а у меня старенький шагомер накрывается, да и выглядит уже не комильфо, подтерся, под трескался. Вы тут писали про онетрак, какую модель посоветуете?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Наталья Кондрашева

Reply Quote
 
#11361
Re:Спорт. 6 мес., 3 нед. назад  
Акселерометр, мониторинг сна с умным будильником, суточный баланс воды, напоминалки и дополнительно устанавливаемые цели есть у всех лайфов и спорта. Спорт самая нафаршированная модель из всего ряда. у него еще есть вебка, через которую, вы с друзьями можете мониторить успехи друг друга, дабы выяснить кто же лидер)). А вообще посмотрите на сайте онетрака, там можно сравнить все модели и определиться со "своей".
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Нинель

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1234567
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол