A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Штукатурка
#47235
Штукатурка 1 г., 4 мес. назад  
Хочу купить себе штукатурку потому как делаю дом в Москве в квартире у себя ремонт,подскажите где я могу купить хорошую штукатурку ?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Кирилл Черкасов

Reply Quote
 
#47249
Re:Штукатурка 1 г., 4 мес. назад  
Ее можно купить во всех строительных магазинах а вообще лучше всего сделать ее самостоятельно,купить необходимо хороший раствор просто.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Валера Горностаев

Reply Quote
 

#47262
Re:Штукатурка 1 г., 4 мес. назад  
Когда у себя дома делал ремонт и штукатурил то конечно же я делала штукатурку свою и так получилось очень качественно и по цене вышло не дорого.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Буча Эфэмалли

Reply Quote
 
#47273
Re:Штукатурка 1 г., 4 мес. назад  
Можно и готовую штукатурку купить довольно качественную а точнее качественную смесь,я себе приобретал уже готовую в интернет магазин Оптострой в нем продают очень качественные строительные материалы по очень хорошим ценам с отличным выбором,вот сайт магазина optostroy.com посмотрите и сами убедитесь.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Максим Попов

Reply Quote
 
#128620
Re:Штукатурка 1 г., 1 мес. назад  
Мы делаем ремонт в квартире в СПБ. Будем штукатурить стены, может кто знает, к кому лучше обратиться? Мы недавно переехали.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Леонид

Reply Quote
 
#128627
Re:Штукатурка 1 г., 1 мес. назад  
Леонид писал(а):
Мы делаем ремонт в квартире в СПБ. Будем штукатурить стены, может кто знает, к кому лучше обратиться? Мы недавно переехали.

Советую не искать строительные бригады. Риск высокий и стоить будет дорого, не говоря уже о времени, которое затратится на всё. Куда выгоднее заказать машинную штукатурку. Сами можете посмотреть, какая стоимость работ по штукатурке, а также почитать о других преимуществах. На сегодня - это самый современный метод работ и самый эффективный.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Владимир

Reply Quote
 
#131324
Re:Штукатурка 1 г., 1 мес. назад  
Я уже забыла, когда мы пользовались штукатурной, другое дело – фотообои https://stenagrafika.ru/wallpaper_glamor. Они выглядят гораздо лучше, кроме того гораздо дешевле. Есть ли смысл переплачивать? Думаю, ответ вам понятен
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Катерина

Reply Quote
 
#288185
Re:Штукатурка 6 мес., 3 нед. назад  
А мне фотообои не очень нравятся, ну по крайней мере не на всю стену их делать
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Светлана Колесникова

Reply Quote
 
#288186
Re:Штукатурка 6 мес., 3 нед. назад  
Леонид писал(а):
Мы делаем ремонт в квартире в СПБ. Будем штукатурить стены, может кто знает, к кому лучше обратиться? Мы недавно переехали.
Штукатурка стен машинным способом - думаю, вам идеально подойдет этот вариант. Когда с женой делали ремонт в новой квартире, заказывали именно эту услугу и остались очень довольны: по цене вышло дешевле, качество не теряется при этом, поэтому рекомендую
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Артур

Reply Quote
 
#292953
Re:Штукатурка 5 д., 6 ч. назад  
Да штукатурка это прошлый век! Попробуйте новое дизайнерское решение - фотообои https://www.allstick.ru/fotooboi/old_city/ . Я не ожидала что они могут так освежить комнату)
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Каролина Иванченко

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол