A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Общаемся на разные темы
(1 чел.) (1) Гость
Создать в теме "Общаемся на разные темы"
Имя:
Тема:
BB-code:
B I U S Sub Sup Размер Цвет Spoiler Hide ul ol li left center right Quote Code Img URL Ebay  
Сообщение::
(+) / (-)

Смайлики
B) :( :) :laugh:
:cheer: ;) :P :angry:
:unsure: :ohmy: :huh: :dry:
:lol: :silly: :blink: :blush:
:kiss: :woohoo: :side: :S
Еще смайлы
 Введите код   

История темы : Штукатурка
В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
Автор Сообщение
Артур Леонид писал(а):
Мы делаем ремонт в квартире в СПБ. Будем штукатурить стены, может кто знает, к кому лучше обратиться? Мы недавно переехали.
Штукатурка стен машинным способом - думаю, вам идеально подойдет этот вариант. Когда с женой делали ремонт в новой квартире, заказывали именно эту услугу и остались очень довольны: по цене вышло дешевле, качество не теряется при этом, поэтому рекомендую
Светлана Колесникова А мне фотообои не очень нравятся, ну по крайней мере не на всю стену их делать
Катерина Я уже забыла, когда мы пользовались штукатурной, другое дело – фотообои https://stenagrafika.ru/wallpaper_glamor. Они выглядят гораздо лучше, кроме того гораздо дешевле. Есть ли смысл переплачивать? Думаю, ответ вам понятен
Владимир Леонид писал(а):
Мы делаем ремонт в квартире в СПБ. Будем штукатурить стены, может кто знает, к кому лучше обратиться? Мы недавно переехали.

Советую не искать строительные бригады. Риск высокий и стоить будет дорого, не говоря уже о времени, которое затратится на всё. Куда выгоднее заказать машинную штукатурку. Сами можете посмотреть, какая стоимость работ по штукатурке, а также почитать о других преимуществах. На сегодня - это самый современный метод работ и самый эффективный.
Леонид Мы делаем ремонт в квартире в СПБ. Будем штукатурить стены, может кто знает, к кому лучше обратиться? Мы недавно переехали.
Максим Попов Можно и готовую штукатурку купить довольно качественную а точнее качественную смесь,я себе приобретал уже готовую в интернет магазин Оптострой в нем продают очень качественные строительные материалы по очень хорошим ценам с отличным выбором,вот сайт магазина optostroy.com посмотрите и сами убедитесь.
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол