A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Нужна швейная фурнитура
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: Нужна швейная фурнитура
#289187
Re:Нужна швейная фурнитура 4 мес., 2 нед. назад Репутация: 0
Салями писал(а):
Я бы тоже заказала швейную фурнитуру,жаль только никак не могу научиться шить,наверно у меня руки из одного места растут
Да это на самом деле не так сложно, как кажется. Просто нужна хорошая машинка, а она шьет практически сама по себе, навыки нужны самые минимальные. Кроме этого, могу сказать, что модель которая у меня, реально надежная. За всё время, один раз только было такое, что швейная машина не шьет зигзагом . Но мастер очень быстро тогда ремонт сделал, и самое главное, прямо на дому, даже ехать никуда не пришлось. А в целом, самое главное - это большое желание. Если оно есть, научиться шить вполне возможно.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
bigsassa
Гуру
Постов: 650
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
#289189
Re:Нужна швейная фурнитура 4 мес., 2 нед. назад  
я ещё со школы умею шить, там научили в своё время
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лика

Reply Quote
 

#290135
Re:Нужна швейная фурнитура 3 мес. назад  
Я закупаю в последнее время в NewStarButtons, кому интересно вот newstarbuttons.ru/. Доволен качеством, даже есть хорошие ткани.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Елена

Reply Quote
 
#292149
Re:Нужна швейная фурнитура 2 нед. назад  
Если хотите здорово сэкономить, но при этом чтоб не страдало качество фурнитуры, советую посмотреть здесь newstarbuttons.ru/. Сама часто заказываю ткани, кнопки и люверсы у NewStarButtons, выбор огромный, товар всегда приходит целый в соответсвии с описанием, к качеству никогда претензий не было.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Анастасия

Reply Quote
 
#292214
Re:Нужна швейная фурнитура 1 нед., 5 д. назад  
Если вам нужно сделать оптовый заказ фурнитуры из другого города, советую присмотреться к этой компании newstarbuttons.ru/, у них и выбор товара большой и цены демократичные, помимо швейной фурнитуры есть еще и ткани премиум класса.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лариса

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол