A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Нужна швейная фурнитура
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: Нужна швейная фурнитура
#16338
Нужна швейная фурнитура 1 г., 9 мес. назад  
Нужно срочно купить большой (по розничным меркам) объем швейной фурнитуры: молнии, нитки, пуговицы,фиксаторы,наконечники. Желательно, чтобы у компании был интернет магазин, так как заказ будет делаться из другого города, скорее всего.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Tanechka

Reply Quote
 
#16372
Re:Нужна швейная фурнитура 1 г., 9 мес. назад  
Я беру в интернет-магазине От Иголки всё, что мне нужно для вышивания, сразу большой партией. У них огромный выбор, и они как раз продают большими упаковками. С частными покупателями работают, не только с предпринимателями
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Даша Сосновская

Reply Quote
 

#16399
Re:Нужна швейная фурнитура 1 г., 9 мес. назад  
Я фурнитуру всегда заказываю в интернет магазине www.rusbutton.org/ у меня супруга увлекается шитьем на дому, поэтому очень часто приходится покупать всякого рода мелочевку. Здесь огромный выбор всех нужных вещей для рукоделия и не только. Приятные цены. Огромный выбор товара на любой вкус, заходите и сами убедитесь.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
menson

Reply Quote
 
#18755
Re:Нужна швейная фурнитура 1 г., 8 мес. назад  
Я бы тоже заказала швейную фурнитуру,жаль только никак не могу научиться шить,наверно у меня руки из одного места растут
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Салями

Reply Quote
 
#18801
Re:Нужна швейная фурнитура 1 г., 8 мес. назад  
Так сходите на курсы кройки и шитья, я тоже долго не умела шить и кроить, поэтому решила пойти на курсы кройки и шитья вот здесь pugovka1.com ,посмотрите,здесь есть и расписание занятий и все,чт овам нужно
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Gopsa

Reply Quote
 
#20663
Re:Нужна швейная фурнитура 1 г., 7 мес. назад  
я для своего ателье не давно заказывала в интернет магазине soliy.com.ua
Все быстро и качественно,советую!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Елена

Reply Quote
 
#24068
Re:Нужна швейная фурнитура 1 г., 6 мес. назад  
Со всеми для кого рукоделие не на последнем месте в жизни, спешу поделиться информацией. Нашла замечательные выкройки в этом номере Бурды https://burdastyle.ru/vikroyki/. Пошила себе сарафан с глубоким вырезом. Могу сделать вывод: выкройки отличные, изделие хорошо садится по фигуре. Работала правда с хлопком. С трикотажем и шифоном пока боюсь связываться, оставлю на потом, когда руку набью.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Quincy

Reply Quote
 
#73035
Re:Нужна швейная фурнитура 1 г., 3 мес. назад  
На будущее фурнитуру можно оптом покупать тут https://www.furnitop.by/
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Кирилл

Reply Quote
 
#125920
Re:Нужна швейная фурнитура 1 г., 2 мес. назад  
Я очень давно увлекаюсь шитьём, но всё, что нужно, очень сложно найти в нашем городе. в магазинах либо дорого, либо очень скудный ассортимент. Поэтому уже давно перешла на интернет шоппинг. Нашла очень классный магазин, девочки это просто находка. Низкие цены, огромный ассортимент. Обратите внимание h t t p : / / newstarbuttons.ru /blog/ shvejnaya -furnitura
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Виктория

Reply Quote
 
#128749
Re:Нужна швейная фурнитура 1 г., 2 мес. назад  
я брала soliy.com.ua Все устроило,цена и качество отличные!Еще и на скидки попала,довольна!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
ЕленаИв

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол