A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: Квартира
#286544
Re:Квартира 10 мес. назад Репутация: 0
Сергей писал(а):
Мне нужен ваш совет, хочу купить квартиру в Питере и сейчас выбираю дом, как правильно выбирать новострой? Есть какие-то советы? Я выбрал ЖК «Континенты» от застройщика КВС, слышали про него что-то??

Я там покупал квартиру себе. Взял новенькую, с готовой отделкой уже. Из минусов выделю только двери, которые были в комнатах. Они низкого очень качества и скрипучие. Пришлось смазывать и дверные ручки новые устанавливать. Больше нареканий никаких нет.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
bigsassa
Гуру
Постов: 692
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
#290357
Re:Квартира 4 мес., 1 нед. назад  
Мы тоже купили квартиру, сейчас занимаемся обустройством.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лика

Reply Quote
 

#290361
Re:Квартира 4 мес., 1 нед. назад  
Что именно сейчас выбираете, на каком этапе? Мы матрас подыскиваем, хотим не дорогой взять.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Виталий

Reply Quote
 
#290369
Re:Квартира 4 мес., 1 нед. назад  
Думаю с его выбором у вас не должно быть проблем, так как сейчас можно купить матрас дешево со скидкой https://spb.recept-sna.ru/shop/matrasy-so-skidkoj . Мы несколько тысяч сэкономили когда покупали. Поэтому поторопитесь пока действуют скидки. Сколько продлятся ещё не знаю, но вдруг осталось не долго.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Андрей21

Reply Quote
 
#291382
Re:Квартира 2 мес., 4 нед. назад  
Лика писал(а):
Мы тоже купили квартиру, сейчас занимаемся обустройством.

Мы сами недавно обзавелись своей квартирой. Сколько же времени было потрачено на поиски, сколько мы пересмотрели объявлений https://onrealt.ru/sankt-peterburg/kypit-kvartiru . Это конечно же очень хорошо, когда есть из чего выбрать. Так больше понимаешь, что тебе по душе. Мы купили просто замечательную квартиру в подходящем для нас районе.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
КаринаБелоусова

Reply Quote
 
#292430
Re:Квартира 1 мес., 3 нед. назад  
У меня в планах в ближайшее время переехать в ЖК Парк Челюскинцев в Минске bir.by/page/real-estate/park-chelyuskincev.html . Очень понравилось то, что на территории есть детский сад для моего малыша, а так же магазины, кафе и различные площадки. И метро к тому же рядом, так что в любую точку города можно будет добраться быстро.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Masha

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол