A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: Квартира
#185547
Квартира 1 г., 1 мес. назад  
Мне нужен ваш совет, хочу купить квартиру в Питере и сейчас выбираю дом, как правильно выбирать новострой? Есть какие-то советы? Я выбрал ЖК «Континенты» от застройщика КВС, слышали про него что-то??
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Сергей

Reply Quote
 
#186157
Re:Квартира 1 г. назад  
та сказать могут все, а вот стоит проверить. не скажу вам точно своего мнения, никогда с этим не сталкивался. но надеюсь, что скоро столкнусь.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Марк

Reply Quote
 

#186200
Re:Квартира 1 г. назад  
Я думаю что столкнетесь с этой приятной проблемой) ЖК действительно не так просто и выбрать, а у нас сейчас в городе очень много достойных вариантов и компаний все больше и больше, если есть спрос то есть и предложение, так что я думаю вам можно еще поискать и точно взвесить за и против этого ЖК!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Дмитрий

Reply Quote
 
#186317
Re:Квартира 1 г. назад  
соглашусь. Застройщиков полно, а выбрать не так просто. Главное смотрите, чтобы дом был кирпич + монолит, тогда хорошая шумоизоляция, да и в принципе дом надежнее!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Кирилл

Reply Quote
 
#186610
Re:Квартира 1 г. назад  
Главное чтобы соседи попались хорошие, а там проблем с застройщиком я думаю быть не должно.. хотя конечно кто его знает что и как будет происходить.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Марк Иванович

Reply Quote
 
#186614
Re:Квартира 1 г. назад  
А что соседи-то?) С ними всегда договорится можно в случае чего, ведь если они вам спать не будут давать, то и вы также можете поступить) так что не стоит за это волноваться на самом-то деле.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Димошка

Reply Quote
 
#188697
Re:Квартира 1 г. назад  
Сергей писал(а):
Мне нужен ваш совет, хочу купить квартиру в Питере и сейчас выбираю дом, как правильно выбирать новострой? Есть какие-то советы? Я выбрал ЖК «Континенты» от застройщика КВС, слышали про него что-то??

Очень неплохой ЖК. Мы сами сейчас выбираем комплекс для покупки квартиры. сейчас этот ЖК у нас в приоритете! Мы рассматривает вариант купить двухкомнатную квартиру где то на 55-50 квадратов. По нему знаем, что сдача дома планируется на 2022 (https://obzor78.ru/zastrojshchiki/kvs/kontinenty). Территориально нам очень подходит. Так как оба работаем возле метро Парнас. Что важно, близко есть детские сады и школы, у нас маленький ребенок и к моменту переезда надо будет как раз уже искать садик! Так что нам это важно!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Сесилия

Reply Quote
 
#234255
Re:Квартира 1 г. назад  
Меня вот этот вопрос тоже интересует! Хотим с мужем купить квартиру, но не знаем, как и где выбрать...
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Марина Малина

Reply Quote
 
#234620
Re:Квартира 1 г. назад  
Сергей писал(а):
Мне нужен ваш совет, хочу купить квартиру в Питере и сейчас выбираю дом, как правильно выбирать новострой? Есть какие-то советы? Я выбрал ЖК «Континенты» от застройщика КВС, слышали про него что-то??

Мы сами выбирали квартиру в прошлом году! Знаю, насколько это сложный процесс! Мы и сайтов столько пересмотрели по недвижимости, и сайтов самих новостроек! И на просмотры тоже не мало ходили! Наверно все это заняло месяца три, перед тем, как окончательно определились и купили квартиру. Я вам могу посоветовать большой портал новостроек Санкт-Петербурга и области https://domananeve.ru , мы там искали варианты , а потом уже смотрели информацию по конкретной новостройке!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Raklion

Reply Quote
 
#286543
Re:Квартира 10 мес. назад  
Когда выбирали, не сталкивались ни с какими проблемами?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Кузя

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Модераторы: Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол