A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Идеи бизнеса
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12345
Сообщения темы: Идеи бизнеса
#10765
Re:Идеи бизнеса 6 мес., 2 нед. назад  
Вот и я в пригороде живу, у нас недавно открылся пейнтбольный клуб. Хочу открыть магазин, где будет продаваться все для этой, многими любимой, игре. Сейчас стараюсь прочесть как можно больше информации и где это все можно покупать. Недавно нашел компанию где можно приобрести пейнтбольные шары www.sforce.ru/catalog/peyntbol/shary-i-pirotekhnika/peyntbolnye-shary/ И это только начало. Работы еще очень много.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Егор

Reply Quote
 
#11194
Re:Идеи бизнеса 5 мес., 2 нед. назад  
Руслана писал(а):
У меня есть небольшой капитал, хочу открыть свой бизнес. Подскажите, пожалуйста, чем сейчас лучше заняться? У кого какие идеи? Кто и каким бизнесом занимается? Буду благодарна всем за интересные идеи.

У меня в планах открыть небольшую кофейню с собственной выпечкой круассанов, булочек и пирожных. Сейчас составляем бизнес-план и соответственно смету на все оборудование (думаю что придется брать кредит). Советую и вам именно с этого начать. Выбрала тестомес, пароконвектомат Unox http://pro-kitchen.ru А вот с мебелью еще не определились, хочется сразу хорошую взять, а цены "кусаются".
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Tanita

Reply Quote
 

#11494
Re:Идеи бизнеса 5 мес. назад  
А у меня свои бани и сауны) сдаю почасово) с веничками, чайком или пивком) джакузи) в общем полный фулл))
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Максим

Reply Quote
 
#11495
Re:Идеи бизнеса 5 мес. назад  
А я планирую вложить деньги в недвижимость. Думаю в ЖК Город Столиц - купить квартиру moskva-city-apartments.ru/prodazha-apartamentov/gorod-stolic Может и не одну и сдавать в аренду. Считаю что это очень хорошая идея для бизнеса. Я посмотрел на сайте, красивые апартаменты с ремонтом и мебелью. А чуть позже и заграницей можно квартиру приобрести.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Мартин

Reply Quote
 
#12558
Re:Идеи бизнеса 3 мес., 2 нед. назад  
Я бы вложил деньги в недвижимость и сдавал квартиры квартирантам.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Андрей

Reply Quote
 
#12559
Re:Идеи бизнеса 3 мес., 2 нед. назад  
Если есть деньги - можно открыть любой бизнес,например гостиницу для домашних животных или вет клинику.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Марго

Reply Quote
 
#12560
Re:Идеи бизнеса 3 мес., 2 нед. назад  
Максим писал(а):
А у меня свои бани и сауны) сдаю почасово) с веничками, чайком или пивком) джакузи) в общем полный фулл)) Повезло вам в жизни,сплошной праздник. Но наверно такой бизнес очень затратный.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Сергей

Reply Quote
 
#12561
Re:Идеи бизнеса 3 мес., 2 нед. назад  
У меня в гараже два станка - занимаюсь токарными работами,доход небольшой,но стабильный.Были бы деньги - построил бы мастерскую.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Игорь

Reply Quote
 
#12562
Re:Идеи бизнеса 3 мес., 2 нед. назад  
Я закрыла свой бизнес - совсем не выгодно. Еле продала остатки товара по себестоимости. Торговать сейчас не выгодно.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ирина Валентиновна

Reply Quote
 
#12563
Re:Идеи бизнеса 3 мес., 2 нед. назад  
Ирина Валентиновна писал(а):
Я закрыла свой бизнес - совсем не выгодно. Еле продала остатки товара по себестоимости. Торговать сейчас не выгодно. А чем торговали если не секрет? У меня продуктовый магазин,но товарооборот потихоньку падает.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лариса Леонтьевна

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12345
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол