A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Идеи бизнеса
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12345
Сообщения темы: Идеи бизнеса
#9862
Идеи бизнеса 8 мес. назад  
У меня есть небольшой капитал, хочу открыть свой бизнес. Подскажите, пожалуйста, чем сейчас лучше заняться? У кого какие идеи? Кто и каким бизнесом занимается? Буду благодарна всем за интересные идеи.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Руслана

Reply Quote
 
#9863
Re:Идеи бизнеса 8 мес. назад  
У нас с женой маленькая кофейня, занимаемся этим больше трех лет. Доход нормальный, семье хватает. Единственное, что сейчас очень многие занимаются продажей кофе, но надо найти более свободное место, продавать и готовить вкусный, и разнообразный кофе, для начала сделать скидочные карточки, реклама, привлечь покупателей, и всегда иметь хорошее настроение. Тогда будет все хорошо.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Олег

Reply Quote
 

#9864
Re:Идеи бизнеса 8 мес. назад  
Идею с кофейней, я уже рассматривала, это очень заманчиво, тем более очень люблю кофе. Но, не знаю, это мне не очень подходит, хочется ближе к детям, и я всегда мечтала открыть детский клуб, но не знаю с чего начать, и как это все делается.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Руслана

Reply Quote
 
#9866
Re:Идеи бизнеса 8 мес. назад  
Я тоже сейчас хочу открыть свой небольшой бизнес, детский центр. Проконсультировалась со знакомыми и мне объяснили, что если я сама всем буду заниматься, то очень много придется вложить в разработку идеи, в рекламу, и на это уйдет очень много времени и нервов. Проще будет купить франшизу на детскую школу развития. Поискала в интернете и нашла у нас в городе вот такое предложение www.mamino-chudo.ru/novosibirsk Мне идея очень понравилась, буду обдумывать. Вы тоже можете пойти таким путем.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Алина

Reply Quote
 
#9867
Re:Идеи бизнеса 8 мес. назад  
Интересное предложение, попробую где-то проконсультироваться. Может и в интернете сейчас посижу, просмотрю информацию.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Руслана

Reply Quote
 
#9882
Re:Идеи бизнеса 8 мес. назад  
Сейчас много площадок, но всё для маленьких, а для детей 8 лет нет, хочу детей сводить будет день рождения, но вижу всё для малышей и однотипное. А в этом возрасте много энергии хочется попрыгать, лазать, стрелялки хоть мячами. Может эта идея бизнеса вам поможет сделать площадку для детей чуть по старше.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Нина

Reply Quote
 
#9998
Re:Идеи бизнеса 8 мес. назад  
А чем вы сами хотите заниматься - торговлей или предоставлением каких-либо услуг? В какой сфере? Отталкивайтесь от того, что вам интересно. И имеет большое значение какую сумму вы готовы вложить в бизнес. Одно дело открыть небольшой интернет-магазин, а другое - салон красоты или детский центр, кафе. Тут нужны будут куда большие вложения. У меня большой суммы нет, но кое-какой стартовый капитал имеется. Хочу открыть свой интернет-магазин галантереи - перчатки, шарфики, сумки и т.д. Нашла уже даже поставщика, у которого можно заказывать сумки оптом от производителя по хорошей цене http://lily-galant.ru/. Сейчас занимаюсь организационными вопросами
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ольга

Reply Quote
 
#10286
Re:Идеи бизнеса 7 мес., 2 нед. назад  
в банк, в недвижку. Тут вариантов пруд пруди.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Артемий

Reply Quote
 
#10287
Re:Идеи бизнеса 7 мес., 2 нед. назад  
У меня есть небольшой капитал, хочу открыть свой бизнес. Подскажите, пожалуйста, чем сейчас лучше заняться? У кого какие идеи? Кто и каким бизнесом занимается? Буду благодарна всем за интересные идеи.




Выбирайте ту сферу, которая вам ближе и в которой вы разбираетесь. Я вот, например, планирую открыть бизнес, связанный с фармацевтикой. Сейчас ищу инвестора, который профинансирует покупку линий розлива лекарств. Если у кого-то есть желание выделить денежные средства, то свяжитесь со мной. Бизнес-план готовый у меня уже имеется, готов обсудить.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Влад

Reply Quote
 
#10294
Re:Идеи бизнеса 7 мес., 2 нед. назад  
В драгоценности вкладывать никто не пробовал? Выгодно ли?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Медель

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12345
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол