A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Новые идеи для бизнеса?
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: Новые идеи для бизнеса?
#14003
Re:Новые идеи для бизнеса? 8 мес. назад  
Тут с вами согласен, но можно же и развивать то, что есть, только правильно и по-новому. Многие люди не знают как правильно и какой выбрать пломбир, поэтому покупают какую-то ерунду. Я хочу открыть небольшое кафе-мороженое, где будет продаваться настоящий пломбир и различные топинги и сиропы к нему. Ну а истинные ценители будут без добавок покупать.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Antony

Reply Quote
 
#14193
Re:Новые идеи для бизнеса? 7 мес., 1 нед. назад  
Очень актуальным вопросом сейчас, для людей начинающих осваивать бизнес за рубежом, является открытие банковского счета. Мне с данным вопросом очень помогли специалисты из https://www.hill.ru/services/banking/ , которые прекрасно осведомлены относительно всех банков и условий открытия счета в определенной стране.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Trump

Reply Quote
 

#15018
Re:Новые идеи для бизнеса? 5 мес., 2 нед. назад  
Мне кажется сейчас все ниши заняты. Все что-то продают, точки уже на каждом шагу. Чтобы выстрелить в бизнесе - нужно придумать что-то совершенно новое, чего еще никто не делал, а не это каждому дано.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Наталия

Reply Quote
 
#15019
Re:Новые идеи для бизнеса? 5 мес., 2 нед. назад  
Сейчас, во время кризиса, у потребителя упала покупательная способность, соответственно люди в основном покупают только необходимое, а развлечения, подарки, рестораны - только изредка. Это значит, что нужно делать упор на товары первой необходимости, которыми люди пользуются каждый день. А еще всегда ходовыми будут детские товары, т. к. на детях стараются не экономить, да и они быстро растут, меняя свои потребности.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Дмитрий Морозов

Reply Quote
 
#15020
Re:Новые идеи для бизнеса? 5 мес., 2 нед. назад  
Я сейчас тоже штудирую Интернет в поисках информации о разных видах бизнеса. Надоело работать на кого-то, пора начинать свое дело. Рассматривал кофейный бизнес, но кофе сейчас на каждом шагу, тяжело будет занять свою нишу. Недавно прочел о бизнесе на выведении запахов сухим туманом (из помещений, автомобилей), мне идея показалась интересной, а главное не распространенной (пока что, по крайней мере, но для начала бизнеса это и хорошо). Вот тут можно почитать про сухой туман www.dezfog.ru/blog/biznes-na-sukhom-tumane/kak-zarabotat-na-sukhom-tumane/. Кто уже сталкивался с данным видом деятельности?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Виталий Цветков

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол