A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Новые идеи для бизнеса?
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: Новые идеи для бизнеса?
#7842
Новые идеи для бизнеса? 2 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Подскажите где можно найти актуальные идеи для бизнеса в 2016 году. Хочу начать свое дело.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ksusha
Знаток
Постов: 63
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
#7855
Re:Новые идеи для бизнеса? 2 г., 2 мес. назад  
Ksusha писал(а):
Подскажите где можно найти актуальные идеи для бизнеса в 2016 году. Хочу начать свое дело.

Сейчас их очень много, все направления бизнеса стремительно развиваются, так что нужно искать только актуальную информацию. Вот есть неплохая подборка - yurface.ru/biznesa-s-nulya/idei-dlya-maliy-biznes/ актуальных бизнес идей в 2016 году для малого бизнеса. Советую ознакомиться, раз интересуетесь!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Emma

Reply Quote
 

#8960
Re:Новые идеи для бизнеса? 1 г., 6 мес. назад  
выбрали чем заниматься будете?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Баз

Reply Quote
 
#11512
Re:Новые идеи для бизнеса? 1 г., 2 мес. назад  
Когда у меня появился первый стартовый капитал, я ничего такого не открывал, начал играть на биржах, опционы, всё что с этим связано. Не уйти в минус помог интернет конечно же, например компания олимп трейд имеет свой сайт http://олимп-трейд.com, на нём много полезностей.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Альберт

Reply Quote
 
#11892
Re:Новые идеи для бизнеса? 1 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Ksusha писал(а):
Подскажите где можно найти актуальные идеи для бизнеса

В тренде ниша торговли одеждой, как всегда впрочем.... Еще хорошую прибыль способна дать переработка отходов. Но здесь нужно сложнотехнологическое и недешевое оборудование которое создают компании как netmus.ru и подобные игроки рынка. Поэтому такое направление подходит только когда имеется внушительный инвестиционный капитал и хорошая аммортизационная подушка на случай непредвиденных обстоятельств. Хотя игра несомненно стоит свеч.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ksusha
Знаток
Постов: 63
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 10.06.2017 18:10 Редактировал Ksusha.
Reply Quote
 
#13813
Re:Новые идеи для бизнеса? 8 мес., 1 нед. назад  
Главное, чтобы наставник был, который бы хоть советом помог. А вообще сегодня многие и-магазины открывают и превращают это в очень успешный бизнес.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Емеля

Reply Quote
 
#13822
Re:Новые идеи для бизнеса? 8 мес., 1 нед. назад  
это не новая идея, есть немало автомобильных экспертов оценщиков, работающих самостоятельно - этому учатся и получают лицензию, если хотят, чтобы приглашали на оценку как покупатели, так и на аварийные случаи.
сам по себе толщиномер любой человек купить мо
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Nok

Reply Quote
 
#13838
Re:Новые идеи для бизнеса? 8 мес., 1 нед. назад  
У самого давно идея - создать и-магазин, при том я кручусь в автосфере уже больше 12 лет, знаю всю ее подноготную. Хочу торговать запчастями для грузовиков, у самого есть Ман и Газель. Уже даже нашел, кто мне может создать сайт, тут https://netpeak.ru/ закажу продвижение. Вроде как лучше начинать с контекстной рекламы, она сразу приведет покупателей, потом и СЕО можно запускать, оно выстреливает немного позже. А вообще ничего нового уже не придумаешь, всё на поверхности, бери и воплощай в жизнь.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Hid

Reply Quote
 
#13948
Re:Новые идеи для бизнеса? 8 мес. назад  
Да, идеи тут не плохие приведены, многие думаю найдут что то по душе. При открытии бизнеса, надо его максимально обезопасить, вот интересное видео на эту тему youtu.be/JA9Dsa_udnU
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
ВалерийСарин

Reply Quote
 
#14002
Re:Новые идеи для бизнеса? 8 мес. назад  
Новых идей сейчас очень мало повсюду, можно пересчитать на пальцах одной руки. Все ниши заняты.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Rihard

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол