A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Бизнес на лазерной эпиляции
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: Бизнес на лазерной эпиляции
#24868
Re:Бизнес на лазерной эпиляции 1 г., 6 мес. назад  
Да нормальный вид бизнеса лазерная эпиляция! Она сейчас очень популярна! И очень многие девушки стали ее делать! Поэтому в принципе было бы неплохим вариантом! Единственное что, мне кажется, что более выгодным было бы не открывать свой салон, потому вообще сейчас читают отзывы и идут по проверенным салонам, по рекомендациям, а внедриться в какую-то сеть! Есть варианты враншиз! Я даже вот здесь по-моему видела несколько вариантов франшиз на сети салонов лазерной эпиляции https://franchbook.ru , при этом у вас уже раскручено все и внедриться в нишу будет гораздо проще !
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Марка

Reply Quote
 
#289230
Re:Бизнес на лазерной эпиляции 6 мес. назад  
тоже штудирую интернет по данному вопросу и вот наткнулась на такой рейтинг epilasers.ru/franshiza-lazernoj-ehpilyacii/ . я конечно же рассмотрю все варианты, но судя по форумам предпочитают LikeLaser
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Анастасия

Reply Quote
 

#289500
Re:Бизнес на лазерной эпиляции 5 мес., 3 нед. назад  
Добрый день. в нашей клинике работает Duetto Quanta System. Порадовалась увидев его в этом рейтинге вторым epilasers.ru/mediostar-next-pro/. Нам никогда не было стыдно за него…Но ему уже седьмой год. Мы находимся во Владикавказе…очень жесткая конкуренция город маленький…на нашем лазере быстрая процедура не получается…конечно хотелось бы обновить наш лазер, хотя как утверждает служба тех.поддержки он вполне работоспособен,… я в большом затруднении…диодник что то не хочется….давно поглядываю в сторону CYNOSURE PICOSURE но подержанный тоже не хотелось бы…а новый боюсь не вытяну…посоветуйте пож. Благодарю вас заранее.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
anastas

Reply Quote
 
#290657
Re:Бизнес на лазерной эпиляции 3 мес., 4 нед. назад  
Давно искала для использования в своем кабинете для эпиляции диодный лазер. Я постоянно учусь, повышаю квалификацию, количество клиенток растет, и стало необходимо приобрести добротный аппарат для ежедневной работы. Что касается самого аппарата, который я выбрала, это гибридный диодный Honor ICE. Описывать характеристики подробно не буду, с ними можно на карточке товара ознакомиться. Но то, что стоит своих денег - определенно. Эффект от использования явно виден. Хорошо удаляет волосы, охлаждает, никаких неприятных ощущений.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лазерный эпилятор для салона

Reply Quote
 
#290900
Re:Бизнес на лазерной эпиляции 3 мес., 2 нед. назад  
Действительно, лазерная депиляция очень востребована и огромное количество косметических салонов предоставляют своим клиентам подобные услуги. Если вы также планируете обзавестись лазерным оборудованием для этой цели, то здесь https://prosalonoff.ru/lazer-candela/ вы сможете найти много полезной информации от экспертов, касательно такого оборудования, его характеристик, функций и прочих особенностей.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Татьяна

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол